Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 331 страница 340 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

331

Елена и Олег написал(а):

Вот теперь и на счёт работы переживаю с этими санкциями ЕС,выйду из отпуска-а мне как скажут-до свидания,тогда я в ступор наверно войду)))В моём возрасте уже тяжело найти работу,где платят нормально деньги.Муж,ещё стал себя плохо чувствовать,что даже сегодня не пошёл на работу,а пошёл к врачу.

Леночка,  нужно верить в  чудеса  в  любом  возрасте и  каждый день говорить себе : ВСЁ  БУДЕТ ХОРОШО!
http://cs618428.vk.me/v618428694/10f85/Bb5hg_qb86g.jpg

+1

332

Сталина написал(а):

там з/п 20000

Стоит ли ехать в Москву если у вас такие же зарплаты,туда больше на транспорт потратишь.Получается,что здесь я 20-к получаю,что и вы.Только здесь я плачу всё за квартиру и продукты,а там можно выжить если держать свой огород и хотя бы кур.

Сталина написал(а):

права на ричтрак

-это я понимаю права на трактор))))неее,у нас их нет,муж в своё время не стал делать.

алёна14 написал(а):

Беженцев  тоже будем принимать  ...  им всё:  и работа и жильё.

-они то точно наверно на ферму пойдут(чему я очень сомневаюсь)Эх,опять обломалось :D ладно будем ждать дальше))))

0

333

Елена и Олег написал(а):

Стоит ли ехать в Москву если у вас такие же зарплаты,туда больше на транспорт потратишь.Получается,что здесь я 20-к получаю,что и вы.Только здесь я плачу всё за квартиру и продукты,а там можно выжить если держать свой огород и хотя бы кур.

-это я понимаю права на трактор))))неее,у нас их нет,муж в своё время не стал делать.

-они то точно наверно на ферму пойдут(чему я очень сомневаюсь)Эх,опять обломалось  ладно будем ждать дальше))))

ричтрак такая ерунда))))на складе ездит,в москве может и больше,да дорога дорогая((((((

0

334

алёна14 написал(а):

ВСЁ  БУДЕТ ХОРОШО!

Конечно,Алёнка,будем верить и ждать.Спасибо девчёнки,я вас люблю))))

0

335

Сталина написал(а):

ричтрак такая ерунда))

АА теперь поняла,это погрузчик :crazyfun:

0

336

Елена и Олег написал(а):

АА теперь поняла,это погрузчик

во во :crazyfun: ,нужно думать и верить только в хорошее!!!!!!!!!!!!!Это правильно Алена говорит

0

337

Сталина написал(а):

нужно думать и верить только в хороше

да я уже 25 лет только этим и занимаюсь.))))

0

338

Елена и Олег написал(а):

да я уже 25 лет только этим и занимаюсь.))))

Когда  то  будет и на  твоей   улице  праздник.  Лена, нужно  во всём искать положительные  моменты....не получила в этот раз  квартиру,  в  следующий  раз  предложат лучше, значит  эта не  твоё  было, тебе   место  расположения  её не подходило...

0

339

Наташа , привет!  Как  мама? сынуля  чем занят?

0

340

http://sd.uploads.ru/t/5wc2D.jpg

Стелла, поздравляю!  240 отслужили, 125  в остаточке!  Подтягивайся за  нами  с Наташей!!!
http://sf.uploads.ru/t/EJGjq.jpg

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70