Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 301 страница 310 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

301

Мамасержа-Наташа,все наладится у тебя!Удачи!!!Это же не твоя вина!Просто в нашем государстве начинают руководители работать постфактум.Когда уже обанкротилось предприятие,тогда только и спохватываются.А до этого видать не судьба проверить!

0

302

алёна14 написал(а):

с   чтобы  с опытом работы.

Алена,у моего и опыт работы есть.Работал при универе,где и учился за 5тысяч в месяц.А толку никакого!У нас в городе не хочет работать.Я его не понимаю в этом плане.Зарплата небольшая(тысяч 15),но хоть при работе по специальности.А так говорит,что ,если не найду по специальности,то пойду охранником в магазин,но опять же не дома,а в Мурманске.Как-будто в Мурманске зарплата выше!

0

303

северянка-71 написал(а):

Я его не понимаю в этом плане.

Молодёжь, хочется  самостоятельности, независимости.  Может это и хорошо. А  кто он у тебя по специальности?

0

304

Пошла  я спать, спокойной  ночи и удачи всем  в делах!

0

305

мамантенок написал(а):

А у меня машина - сильнейшее снотворное ,

Лена,я тоже сильно хочу спать в машине,порой даже непроизвольно вырубаюсь на несколько минут,но резко потом открываю глаза и заставляю себя не спать.Сердце начинает бешенно колотиться,потому что тело хочет спать.И так всю дорогу.Поэтому и приезжаю с истощенным напрочь организмом.

0

306

алёна14 написал(а):

А  кто он у тебя по специальности?

Инженер-программист

0

307

Пошла и я баиньки!Спокойной ночи!!!

0

308

Девочки,доброго всем утра,удачного дня и с последним рабочим днём на недели всех,кто на работе!!!
До приказа 50 дней!!!!Ура!!!!Девочки-осенницы поздравляю вас!!!

+1

309

северянка-71 написал(а):

квартира приватизирована в долях?

Нет,Лена,не приватизирована-муниципальная.Но её он получил только благодаря тому ,что женился на моей матери(нас было у неё двое)-так ему давали только однокомнатную.А когда началась приватизация,в нашей семье уже произошёл разлад,кому можно жить там,кому нет,да и денег ни когда не было для этого.Да я бы свою подпись и не поставила бы только из-за того,что он даже не пускает на порог,как только вышла замуж.А матери эти скандалы надоели,поэтому она пустила всё на самопоток.Кстати это всё относится именно к моей семье(видно потому что старшая из всех),вход для брата и сестры разрешён,но не проживания,да они и сами там не смогут жить.

0

310

северянка-71 написал(а):

.Как-будто в Мурманске зарплата выше!

Все считают,что в городе зарплата больше-но забывают,что и жизнь дороже.А молодых очень тяжело переубедить.Даже с регистрацией очень тяжело работу найти хорошо оплачиваемую.Я в начале думала,как у этих приезжих получается жить в городе,отсылать деньги домой,да ещё откладывать.Теперь поняла-они табором живут в квартирах и покупают продукты оптом на складах,работают без выходных и сутками.У меня же не получается так,как у них.Снимая квартиру,мне совершенно не нужны соседи,тем более нас не два человека-это получается30 тыс за квартиру отдай(можно найти теперь и меньшую квартиру,раз дочка ушла жить к мужу,но у нас просто нет лишних денег ,что бы заплатить агентству и хозяевам) ,а остальные деньги 15 тыс остаются,что бы есть,пить и спать,да и без выходных я ноги протяну)))Вот теперь и на счёт работы переживаю с этими санкциями ЕС,выйду из отпуска-а мне как скажут-до свидания,тогда я в ступор наверно войду)))В моём возрасте уже тяжело найти работу,где платят нормально деньги.Муж,ещё стал себя плохо чувствовать,что даже сегодня не пошёл на работу,а пошёл к врачу.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70