Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 281 страница 290 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

281

Natalek-75 написал(а):

Прочитала про полнолуние... Порадовалась, что мы, хоть и взрослые уже люди, но все-таки надеемся и верим в чудеса в этой жизни.

надо не мечтать, а как бы конкретно что то просить  :yep:

0

282

Антонина - поздравляем, 65 дней службы!!!! Маме терпения, бойцу хорошей  службы!
http://se.uploads.ru/t/3kWDP.jpg

0

283

Сталина написал(а):

,там где я сейчас тоже не по трудовой бессрочный договор и все,все же ушлые..

Стелла все переживают на счёт пенсии,поэтому стараются устроится по трудовой,мне же до пенсии по фиг,так как с нашем государством не известно что заработаешь.У меня мать работала всю жизнь по трудовой и получает пенсию грубо говоря 12 тыс.,а у других стаж 8 лет и получают 10 тыс.Так толку от трудового стажа,только трясись,что бы трудовую не потеряли или не испортили все те фирмы где есть возможность работать.Мне для пенсии стажа хватает,поэтому я и работаю без трудовой,зарплата не чем не отличается от моей сменщицы с которой я работаю,а для меня на данный момент это главное.

Natalek-75 написал(а):

Лена, сил и удачи в нелегком вопросе с жильем... Пусть всем поможет полная луна!

Спасибо большое,Наталёк!!!Будем и дальше за всех держать кулочки,мечтать и загадывать желания!!!!

+1

284

мамасержа написал(а):

а как бы конкретно что то просить  :yep:

Вот с тебя мы и начнём наш списочек Наташа!!!тем более как я понимаю уже можно начинать!
1)Пусть у Наташи дела по работе все идут просто отлично!!!
2)Здоровье всем нам и нашим родным!!
3)Получить Ленке квартиру наконец-то в сентябре(это я даже месяц конкретно укажу,что бы исполнилось))))
Девочки ,продолжаем список желаний)))

+3

285

Кстати надо ещё в этот списочек то написать,что бы работу хоть такую не потерять.Россия же запретила ввоз продуктов из стран ЕС,значит моя продукция скоро закончится на складе и всё :dontknow: Точно надо в деревню ехать жить))

0

286

Елена и Олег написал(а):

мамасержа написал(а):а как бы конкретно что то просить  Вот с тебя мы и начнём наш списочек Наташа!!!тем более как я понимаю уже можно начинать!1)Пусть у Наташи дела по работе все идут просто отлично!!!2)Здоровье всем нам и нашим родным!!3)Получить Ленке квартиру наконец-то в сентябре(это я даже месяц конкретно укажу,что бы исполнилось))))Девочки ,продолжаем список желаний)))
            Подпись автораМЫ ДОМА!!!

Что то желаний маловато....вот если я начну писать,аж стыдно подумать!!!!!!!!

+1

287

Сталина написал(а):

Что то желаний маловато.

Так я хотя бы по одному написала,самому главному,а продолжить можно конечно до бесконечности))))

0

288

Елена и Олег написал(а):

Сталина написал(а):Что то желаний маловато.Так я хотя бы по одному написала,самому главному,а продолжить можно конечно до бесконечности))))
            Подпись автораМЫ ДОМА!!!

Леночка так у меня УСЕЕЕ главные желания!!!!У мужа тоже бардак на работе,руководство поменялось,з. карточки аж с июля делают,а он психует,разговаривать спокойно не привык,отголоски прошлой жизни,как могу успокаиваю(((((

0

289

мдааааааа,вроде и далеко все а так посмотришь все рядом как то!!!!!!Я уж скучать начинаю когда долго не захожу,только вы дембеля да и мы остались......

0

290

Сталина написал(а):

УСЕЕЕ главные желания!!!

Стелла,так продолжай список который я написала,вдруг хоть одно да желания исполнится твоё!!!Во всяком случаи очень хочется верить!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70