Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 271 страница 280 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

271

Во и ошибку не исправить с новолуния на полнолуние :mad: Ладно и так понятно,что ждём луну)))

0

272

А мой дембель опять спит,всю ночь просидел за компьютором :mad: теперь будет спать до шести вечера пока батька с работы не придёт.Хотела его уговорить хоть со мной съездить куда-нибудь,но похоже уже перепутал день с ночью :mad: Вчера пять часов переписывалась с братом на счёт его копий документов,пока не написала,что есть все предпосылки получить опять письмо на квартиру в сентябре,не мог сообразить зачем я гоню лошадей собирая копии сейчас :mad: У меня под конец разговора уже слов не осталось,один мат :crazyfun: Сегодня пробовала полазить по интернету,где можно взять кредит для покупки домика в области,но похоже везде глухо т.к. я устроена на работу без оформления,а у мужа официальная зарплата не очень отличается от фактической-16 000.Короче выхода нет,как ждать эту луну и загадывать желания))))

0

273

мамасержа написал(а):

как десна?

Стелла,ты так и не написала,как дёсна у сына?Лекарство достал?

0

274

Сталина написал(а):

Привет Юлечка!!!  когда там полнолуние и когда можно,у меня много вопросов

Стелла, приветик! Полнолуние 10-го числа, но начинать просить и мечтать можно за 2 дня "ДО" и 2 дня "ПОСЛЕ" и обязательно направлять взгляд вверх (хотя бы мысленно).  :cool:

0

275

Елена и Олег написал(а):

мамасержа написал(а):как десна?Стелла,ты так и не написала,как дёсна у сына?Лекарство достал?
            Подпись автораМЫ ДОМА!!!

десна нормуль,но что то знакомый не приехал :dontknow: ,если честно я как бы и раньше не старалась беспокоить его,как то все не удобно,такой я человек,не знаю что уж там.Но пока и новостей от него нет,то обычно смс,наверно жена приревновала :dontknow: ,кто его знает мысли всякие.Я не хотела вам писать девочки,вроде как сначала нахваливала,конечно у всех свои заботы и трудности....

0

276

Елена и Олег написал(а):

А мой дембель опять спит,всю ночь просидел за компьютором  теперь будет спать до шести вечера пока батька с работы не придёт.Хотела его уговорить хоть со мной съездить куда-нибудь,но похоже уже перепутал день с ночью  Вчера пять часов переписывалась с братом на счёт его копий документов,пока не написала,что есть все предпосылки получить опять письмо на квартиру в сентябре,не мог сообразить зачем я гоню лошадей собирая копии сейчас  У меня под конец разговора уже слов не осталось,один мат  Сегодня пробовала полазить по интернету,где можно взять кредит для покупки домика в области,но похоже везде глухо т.к. я устроена на работу без оформления,а у мужа официальная зарплата не очень отличается от фактической-16 000.Короче выхода нет,как ждать эту луну и загадывать желания))))
            Подпись автораМЫ ДОМА!!!

Ленусь если даже неофициально,а если с руководством поговорить,а как у вас с договором с трудовым,там где я сейчас тоже не по трудовой бессрочный договор и все,все же ушлые....но думаю что поменяю я ее скоро,надеюсь полнолуние же.Да и домик нам бы тоже не помешал :flag:

0

277

Добрый день, родная веточка!
Всем только хорошего настроения и обязательно добрых и счастливых вестей!
http://crosti.ru/patterns/00/05/36/9c5a2878aa/preview.jpg

0

278

Сижу с утра на форуме, да вот дела все время отвлекают...
Прочитала про полнолуние... Порадовалась, что мы, хоть и взрослые уже люди, но все-таки надеемся и верим в чудеса в этой жизни. И я тоже буду загадывать желание. Спасибо, что рассказали, а то я даже и не знала, что полнолуние позволяет мечтать)))) :love:

0

279

Наталечка, пусть у тебя больше не будет никаких неприятностей. Ни в бизнесе, ни вообще в жизни! Пусть все, что могло плохого случиться, уже случилось и останется позади.
Стелла, твоему бойцу хочется пожелать здоровья, пусть ни дёсны, ни вообще ничего больше не болит! И скорее нам всем дослужить этот год.
Лена, сил и удачи в нелегком вопросе с жильем... Пусть всем поможет полная луна!

+3

280

Natalek-75 написал(а):

Наталечка, пусть у тебя больше не будет никаких неприятностей. Ни в бизнесе, ни вообще в жизни! Пусть все, что могло плохого случиться, уже случилось и останется позади.

Натальчик, спасибо  большое  :love:  :love:  :love:

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70