Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 261 страница 270 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

261

мамасержа написал(а):

Сталина написал(а):Привет Юлечка!!!  когда там полнолуние и когда можно,у меня много вопросов10 августа
            Подпись автораВсё!!!!Отслужили!!!!Сын дома!!!

Наташенька это с 9 на 10 или с 10 на 11 загадывать??? Я как маленький ребенок,но знаю что наши мысли материальны и если что то очень захотеть то оно обязательно сбудется и ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!! :flag:

0

262

[взломанный сайт]

0

263

Привет Наташенька!!!!!!!! :flag: Как настроение?

0

264

Сталина написал(а):

Наташенька это с 9 на 10 или с 10 на 11 загадывать??? Я как маленький ребенок,но знаю что наши мысли материальны и если что то очень захотеть то оно обязательно сбудется и ВСЕ У НАС БУДЕТ ХОРОШО!!!

без вариантов. это 10 августа

0

265

Сталина написал(а):

Привет Наташенька!!!!!!!!  Как настроение?

Привет. да по  разному
как сынуля? как десна?

0

266

мамасержа написал(а):

Сталина написал(а):Привет Наташенька!!!!!!!!  Как настроение?Привет. да по  разномукак сынуля? как десна?
            Подпись автораВсё!!!!Отслужили!!!!Сын дома!!!

все по тихоньку

+3

267

мамасержа написал(а):

Сталина написал(а):Привет Наташенька!!!!!!!!  Как настроение?Привет. да по  разномукак сынуля? как десна?
            Подпись автораВсё!!!!Отслужили!!!!Сын дома!!!

Носик выше и вперед,кто как не ты нас поддержишь а мы тебя,ВМЕСТЕ МЫ СИЛА ,ДА ЕЩЕ КАКАЯ,сколько раз в этом убеждалась!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

268

Сталина написал(а):

Носик выше и вперед,кто как не ты нас поддержишь а мы тебя,ВМЕСТЕ МЫ СИЛА ,ДА ЕЩЕ КАКАЯ,сколько раз в этом убеждалась!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна  :yep:  :yep:

0

269

ну вот усЕЕЕ разбежались,наверно и я попробую сделать вид типа поработаю!!!! :crazyfun:

0

270

Девочки всем доброго,хорошего и счастливого дня!!!!Я так понимаю мы всем ждём новолуние для исполнения желания :crazyfun: Я тогда тоже присоединюсь,тем более делать мне не чего,а желаний полно))))Так ждала отпуска и приходится сидеть в квартире,одна шляться не люблю,а со мной ни кто не хочет и не может,вот и лазию везде в интернете :crazyfun:

Сталина написал(а):

все по тихоньку

-Стелла-это нормально,что не увидела на фотке сына,у нас так же было,я даже сохранила их все,а потом сын комментировал-где он есть,а где нет :crazyfun:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70