Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 231 страница 240 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

231

МамаТоши написал(а):

какой такой юрист

Я ему тоже задала такой вопрос,что сейчас ордера не деляться,(кстати родственнички этого не знают)он сказал,что всё можно сделать,особенно если я предоставлю справку из милиции,что меня не пускают на порог квартиры.Да,ладно,всё равно я знаю,что до суда дело не дойдёт т.к. таких денег у меня нет и ни кто не даст.Извините за мой опус,просто сил уже нет ни каких,ещё и здесь с квартирой пролетела и похоже опять пролечу т.к. ни в какую не заставить заранее делать копии и мне не дают,что бы я сделала,всё какие-то оговорки.Я оказывается ещё отчиму должна спасибо сказать,что он за 20 лет нас не выписал из квартиры,куда он же и не пускает :mad: Спасибо за поддержку девчата,вам выговорилась и полегче стало)))Будем дальше ждать птицу счастья.

0

232

Дорогая веточка, добрый день!
Всем желаю только хороших вестей и большой удачи во всем!
Она пригодится всем - а особенно Наташеньке нашей в её сложной ситуации в бизнесе, Лене - с её проблемами в родне и жилищном вопросе.
Девочки, так хочется пожелать вам скорейшего разрешения этих сложностей!

+2

233

Наташа, ты такая молодец, что душой переживаешь за своих клиентов и помогаешь им во всем. Это сейчас большая редкость!

0

234

Myffsik написал(а):

Наташ, он у тебя везде улыбчивый такой - сразу видно: все нормально у человека! :cool:

Леночка спасибо!
И всем вам, девчата, спасибо за ваши добрые слова о сынуле. Мне так приятно их читать!

0

235

Natalek-75 написал(а):

Дорогая веточка, добрый день!Всем желаю только хороших вестей и большой удачи во всем!Она пригодится всем - а особенно Наташеньке нашей в её сложной ситуации в бизнесе, Лене - с её проблемами в родне и жилищном вопросе.Девочки, так хочется пожелать вам скорейшего разрешения этих сложностей!
            Подпись автораС 05.12.2013г в Пакино в/ч 30616-6 7 рота 1 взводс 29.05.2014г в Коврове в/ч 30616-4 1 рота

Поддержим кулачки за Наташу,сегодня еще один тур оператор закрылся.

0

236

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДЕВОЧКИ!
Наталек, такие замечательные фотографии с отдыха - МОЛОДЕЦ!!! Места очень красивые, фонтаны бесподобные (особенно меня лично впечатлил в виде струн), сами все такие радостные и позитивные!!! Сынуля тоже МОЛОДЕЦ! Будет что в альбомчик положить!!!  :cool:

Девочки, дорогие, всех поздравляю с такими огромными датками!!! Остается Вашим мальчишкам совсем капелька - не успеете оглянуться, как Дембель будет на Вашей улице!!!  :flag:  :flag:  :flag:

Наташа (мамасержа) - ты удивительный человек! У тебя обязательно все разрулится и ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! По-другому просто не может быть! Моя племянница попала как турист в эту ситуацию - они с 8-го на 9-ое должны были вылетать всем своим большим семейством - деньги для них огромные; хотели девочку перед первым классом вывезти на хороший отдых - теперь висят в воздухе - вопрос не решается никак... Но я считаю, что во всем можно увидеть плюсы и хорошие моменты. Мы все с тобой и держим за тебя кулачки. Скоро будет полнолуние - загадывай и проси самые смелые желания!!!  :flag:

0

237

Привет Юлечка!!! :flag: когда там полнолуние и когда можно,у меня много вопросов :flirt:

0

238

Сталина написал(а):

Привет Юлечка!!!  когда там полнолуние и когда можно,у меня много вопросов

10 августа

0

239

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Скоро будет полнолуние - загадывай и проси самые смелые желания!!!

спасибо Юль, обязательно загадаю :love:

0

240

Добрый вечер :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70