Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 221 страница 230 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

221

У нас всё по старому,сын сидит дома,ждёт когда сделают последний документ-пенсионный или шляется,похоже сбил себе весь график сна-ночью шляется или сидит в интернете,а днём спит)))У меня начался отпуск со вчерашнего дня и вчера целый день бегала по поликлиникам,что бы перевестись поближе к дому,а не ездить к чёрту на кулички.Поцапалась с братцем,хотела ведь собрать пакет документов на квартиру(что бы было готово,когда опять сообщат) так начал лапши вешать,тянуть резину и я и выдала ему петицию в контакте,сейчас видно думает,что мне ответить т.к. прочитал и вышел с онлайна.Всё  время они мне делают припятствие :mad: По молодости предлагала копить деньги,что бы у всех был отдельный угол,по очереди покупать хотя бы по очереди-сперва мне,потом ему,потом сестре-ни кто меня тогда не слушал.Потом хотела взять кредит в банке,что бы купить хотя бы домик в деревне,всё равно бы было своё,но там нужен был поручитель.В итоге попросила сестру им быть,рассказала всё,обьяснила,даже сказала в каком банке дают под маленький процент-в итоге,она мне лапши на уши навешала,а сама не долго откладывая в ящик это дело взяла себе кредит и купила дом.Так теперь они мне тянут резину с копиями.Ведь легче до собирать документы,какие нужны,чем всё собирать в трёхдневный срок.Так написала ему,что если я опять пролечу с квартирой,они все окажутся в коммуналке-ходила к юристу и узнала уже,что бы разделить ордер нужно 115 тыс на адвоката,который соберёт все документы и 15 тыс суду для рассмотрения дела(госпошлина)Влезу в долги,но сделаю это.В общем воюю :disappointed:

0

222

Всем приветик :flag:
Хороших новостей и звоночков от сыночков!!! :flag:

0

223

Елена и Олег
Лена привет :flag:
Прочитала твой эпус. Ох, одна нервотрёпка((( Только вот не пойму, какой такой юрист тебе обещал "помочь" с разделом ордера? И ещё за такие деньги? С 2005 года понятия "ордер" не существует и разделить лицевой счёт нельзя. Можно только через суд разделить оплату за квартиру на каждого проживающего и ВСЁ.

0

224

Natalek-75 написал(а):

Покажу что ли тоже новые послания от моего служивого

Наташ, он у тебя везде улыбчивый такой - сразу видно: все нормально у человека! :cool:

+1

225

мамасержа
Наташа, ДЕРЖИСЬ!!!! Всё должно наладиться!!! :yep:  :yep:  :yep:

+1

226

МамаТоши написал(а):

Елена и ОлегЛена привет  Прочитала твой эпус. Ох, одна нервотрёпка((( Только вот не пойму, какой такой юрист тебе обещал "помочь" с разделом ордера? И ещё за такие деньги? С 2005 года понятия "ордер" не существует и разделить лицевой счёт нельзя. Можно только через суд разделить оплату за квартиру на каждого проживающего и ВСЁ.
            Подпись автораКовров - Пакино - Цхинвал

Доброе утро веточка!!!!С остаточками нас!!!!!

0

227

Лена,да лич=цевой счет не делится,можно только определить порядок оплаты, сама в суде была с бывшим судилась. Нужна правильная формулировка,я даже когда в суде говорила разделите счет,нет такого понятия и все время поправлял судья меня,только так и если что срок исковой давности 3 года.

0

228

Елена и Олег написал(а):

Наташенька,держись всё будет хорошо!!!Как говорят-Бог не зря нам посылает испытания,только правда я думаю почему эти испытания так часты(это я про себя)  Главное верь,что всё будет хорошо!!!

АЛЕСС написал(а):

обидно   Самый разгар отпусков и такое кидалово..... 
Наташа пусть это будет последний раз......  и пусть тебя бережёт ангел-хранитель!

Спасибо девочки  :love:  :love:  :love:
[взломанный сайт]

0

229

С Добрым утром, и только хороших новостей!
[взломанный сайт]

0

230

Елена и Олег написал(а):

.В общем воюю

Леночка, я тоже желаю тебе удачи!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70