Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 211 страница 220 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

211

Агнесса написал(а):

мамасержа
Наташа, привет! Как у тебя дела? Мы тут уже все переживаем за тебя.

Приветики..дела  пока  не  очень..стараюсь  разрулить...попала  я с лабиринтом..вот  сволочи..слов нет :mad: до  последнего  торговали и бабки  сдирали ..за  столько  лет впервый ( и надеюсь в последний) раз  попала..
и вот ведь сволочи  :mad:  в  субботу  около 14.00 ч  с  ними  общалась и грузила  данные  на  анкету..пришла  домой ..и  опа... :'(  девоньки  ревела не знаю  как  ...так  туристов  жалко...( до сих пор слёзы наворачиваются)..
туристы  мои  знакомые ещё..сначала они  мне говорят надо было бронировать  "интаэр".мы тебе  говорили..а у меня только  от  лабиринтов  довольные  приехали..я хоть и  мало  с  ними бронировала..а  сегодня туристка  звонит ." Наташ, ты права.." а у нас и выбор на  определённый отель только  два  оператора  было - "лабиринт"  или  "интаэр"..
сейчас на  работе  сижу..туристы  идут..а  мне  страшно уже  бронировать..у  кого  даты  терпят прошу  подождать. два заказа так  ушли  от  меня  на  днях, а  сегодня звонят попали..ну  а  я  что  могу  сделать :dontknow:   если бы  от  меня  то рвала бы  ..опу..
со знакомами  из  других  агенств общалась, они до 20  заявок  попали.
а я вот  теперь думаю..у  меня  в пропали  туристы  в  последнее  время, тишина  была..думаю наверно Бог отвёл  с  такими  событиями..
ну а я  попала так  как  честно  работаю..я  за  свой  счёт перебронировала  своих туристов чтоб у них хоть  отпуск не  пропал и сразу подали  документы в  страх.компанию..а  они  говорят у других  агенства  даже  на  связь  не  вышли..вот  как  так  можно??? :'(

0

212

Агнесса написал(а):

Ты получила мою посылку, я уже тоже переживаю.

Нет, Инна, пока  не  получила..клянусь, на этой  неделе  дойду!! прости.

0

213

Natalek-75 написал(а):

Покажу что ли тоже новые послания от моего служивого

Наташа, фотки  супер :cool:  какой  молодец, подкидывает  для  альбомчика  :cool:  :flag: сынуля красавчик  :love:

+1

214

АЛЕСС написал(а):

а мы сегодня месяц как дома!!!!!!!!! постель не убираем, вещи раскидываем.... армия уже далеко...
ест всё с майонезом  и курит как паровоз

Алл, ой  как  это  знакомо!!! У нас так же!!!! :mad:

0

215

Наталёк - поздравляю, осталось не  много , всего 120 дней! чтоб  они  пролетели  как  один  миг и роднулька был  дома!![/b]
Фотки с отпуска  супер :cool:
И молодец модератор :love:  поддерживаешь  веточку :love:  :cool:
( я вот думаю написать админам об  отказе :dontknow: )

+1

216

Девочки, спасибо  вам  за  поддержку, милые  мои!!! Всех  люблю  вас!! :love:  :love:  :love:

+5

217

Девочки,всем доброе утро!!!!Пусть оно всегда будет добрым!!!До приказа 52 дня!!!!Не много терпения и ожидания,девчушечки и этот день придёт!!!Hatalek- осталось 120 дней,ведь это совсем не много,особенно тогда,когда сынок радует такими фотографиями жизни радостными)))Пусть и дальше пополняет фотоальбом))))

0

218

мамасержа написал(а):

.стараюсь  разрулить

Наташенька,держись всё будет хорошо!!!Как говорят-Бог не зря нам посылает испытания,только правда я думаю почему эти испытания так часты(это я про себя) :dontknow: Главное верь,что всё будет хорошо!!!

+2

219

Доброе утро веточка!!!!
http://bestanimationgif.com/view/full/dobroe_utro/9007-Ad_min-abis-utro-0132.gif

0

220

мамасержа написал(а):

.за  столько  лет впервый ( и надеюсь в последний) раз  попала..

обидно :shine:  Самый разгар отпусков и такое кидалово..... :O
Наташа пусть это будет последний раз...... http://babiki.ru/uploads/images/01/34/62/2013/03/25/8bb0f4.jpg и пусть тебя бережёт ангел-хранитель!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70