Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 201 страница 210 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

201

АЛЕСС написал(а):

а мы сегодня месяц как дома!!!!!!!!! постель не убираем, вещи раскидываем.... армия уже далеко...

Алла, уже месяц! Вот время-то летит!!!
У нас с вещами, наверное, так же будет. А вот постель мой всегда убирал, надеюсь, что и после армии будет)))

0

202

Добрый вечер всем! Наташа поздравляю с остаточком в 120 дней! Фото посмотрела твои с отдыха красотааа :cool:  :cool:  :cool: .Я тоже на море хочу.Девочки стыдно признаться я его в глаза не видела еще в своей жизни,думаю на будущий год всей семьей поехать,вся семья теперь дома.

+2

203

Я  тоже Наташа  моря не видела, только  на разных озёрах  отдыхаем , благо у нас  в районе их много и недалеко, муж  любитель с ночёвкой  съездить,  а мне  как то спать в родной кроватке привычнее.

0

204

алёна14 написал(а):

Я  тоже Наташа  моря не видела, только  на разных озёрах  отдыхаем , благо у нас  в районе их много и недалеко, муж  любитель с ночёвкой  съездить,  а мне  как то спать в родной кроватке привычнее.

У меня муж меня уговаривает на машине поездить  по России,а мне на поезде больше нравится,да и боюсь я на машине.Мы один раз с ним в аварию попали,чудом остались живы,ни царапины.Он за рулем уснул,после этого у меня фобия в машину садиться.

0

205

АЛЕСС написал(а):

ест всё с майонезом

Алла,у меня тоже с майонезом и еще с кетчутом.И все спрашивает:"Чем помочь?"А мне так жалко его нагружать чем-то!Все мне кажется он маленьким.

0

206

Narmina написал(а):

у меня фобия в машину садиться.

Наташа,а мы каждый раз едем на машине.И с каждым годом я все больше боюсь на ней ехать .Спать в машине не могу,караулю,чтобы не уснул водитель.Приезжаем когда на место,так я выжата как лимон.На поезде как-то спокойнее.Лег на полку и спи!

0

207

северянка-71 написал(а):

Алла,у меня тоже с майонезом и еще с кетчутом.

У меня вообще плохо ест,он и до армии особым аппетитом не отличался.Сейчас мама говорит вообще не могу его заставить есть.Один ответ: "Я пока не хочу",и так весь день почти.

0

208

северянка-71 написал(а):

Спать в машине не могу,караулю,чтобы не уснул водитель

Вот Лена мы тогда благодаря мне и живы остались,сын старший сидел на переднем седенье и спал,а я тоже в дороге не сплю никогда.Тут я вижу муж на обгон включил сигнал и решил камаз обогать и уснул :unsure: ,а я вижу мы летим  прям под Камаз,короче я заорала и муж попытался уйти от столкновения,но не смог и нас как начало по дороге метать. Машину разбили ,но слава богу все живы остались.Вообщем страху натерпелась я тогда o.O

0

209

Ладно,девочки пойду спать.Спокойной ночи всем!!!

0

210

спокойной ночи всем!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70