Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 161 страница 170 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

161

ОСИПОВАВЕРА, здравствуйте! Присоединяйтесь к общению, вы из Пакино?

0

162

Никак  новый призыв не хочет общаться с нами! :dontknow:

0

163

Добрый вечер!Ну и духота у нас,+31.Хочу дождя!На завтра правда передали грозовые дожди у нас.

0

164

алёна14 написал(а):

Никак  новый призыв не хочет общаться с нами!

Может мы просто все подробно писали в наши призывы?Наверно,без нас находят ответы на возникающие вопросы.А жаль!Общение сплачивает!

0

165

алёна14 написал(а):

Никак  новый призыв не хочет общаться с нами!

И не говори, Алёна, а вместе-то веселее и легче! Времени, конечно, у многих маловато на инет. Но мы же все-таки находим немножечко))))

0

166

северянка-71 написал(а):

Может мы просто все подробно писали в наши призывы?

Лена, мне вот очень помогла ваша информация, подробная и нужная. Но и ваше общение тоже очень и очень ценно! Не знаю, что бы я делала без вас, дорогие мои девочки!  :love:

+2

167

Покажу что ли тоже новые послания от моего служивого

+8

168

Наталек поздравляю с 120 остаточками!!!!!!

+1

169

Стелла, спасибо!

0

170

Natalek-75 написал(а):

Лена, мне вот очень помогла ваша информация, подробная и нужная. Но и ваше общение тоже очень и очень ценно! Не знаю, что бы я делала без вас, дорогие мои девочки!

да девочки не спешит к нам молодежь,а вот на другой наоборот,та что в моем городе,девочки так и строчат..

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70