Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 131 страница 140 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

131

До завтра!!! Пойду посплю - за выходные усталааа... :canthearyou: Завтра я целый день в эфире :flag:

0

132

Девчата, как здорово, что собрались снова, и даже посчитались)))  :cool:  Давненько не собиралась компания тут у нас.
Я с завтрашнего дня на ниве труда  8-)  Так что на форуме теперь чаще буду. А дома тоже с банками-заготовками вожусь. Еще надо малому форму подогнуть. Взяли самый маленький размер (на 122 рост), а он у нас 117 пока еще. Брюки длинные, и рукав пиджака половину кисти закрывает. С брюками проще. А вот с рукавами даже и не знаю, что делать.  :dontknow:

0

133

Куда Наталья наша (Мамасержа) запропастилась? Что за проблемы у неё? Не связано ли это с крахом некоторых компаний в сфере туризма? :huh:

0

134

Пойду и я спать. Малой носится, не спит... Надо пример ему подать)))
Девочки мои дорогие, до завтра! 8-)

0

135

Девочки и я спать,завтра на работу :flag: всем доброй ночи,картинки только не грузит.Ну тогда только на словах,доброй ночи ВСЕМ!!!!!!

0

136

всем  спокойной ночи  и  положительных эмоций!

0

137

Всем  приветик :flag:
С датками  большими и маленькими?

0

138

Natalek-75 написал(а):

Не связано ли это с крахом некоторых компаний в сфере туризма?

вот вот.. :yep:

0

139

мамасержа
Наташа, привет! Как у тебя дела? Мы тут уже все переживаем за тебя.

0

140

Ты получила мою посылку, я уже тоже переживаю.  Я и младшенькому отправила уже давно, она 26-го покинула Москву, а дальше тишина...Не знаю, что и думать - то ли они на сайте не отслеживаются, то ли не получили еще.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70