Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 111 страница 120 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

111

алёна14 написал(а):

понятно,  а  десна его  как?

получше

0

112

Сталина написал(а):

получше

конечно  переживает,

0

113

Пятый :flag: !

0

114

Наташа, отчет и фото просто супер! Как хорошо отдохнули, и с нами поделились своей радостью, молодцы! И у Лениного сыночка такие классные фотки, такая мощь :cool:

+1

115

алёна14 написал(а):

конечно  переживает,

странно наши получали Ален :dontknow: ,один раз уже

0

116

Инна,насмотрелась всего и тоже попробовать хочется,я по поводу шитья и еще нашла как браслеты делать,слюнами вся изошлась.Вот только осталось все купить и вперед

0

117

А у меня тоже весь отпуск второй год дома, я только и успеваю провожать, да встречать, да еще и муж без работы с марта, так что пока отпуск провожу в огороде в обнимку с банками (заготовками). Надеюсь. что в следующем году уже все прибьются к месту и можно будет планировать полноценный отдых.

0

118

Сталина написал(а):

Инна,насмотрелась всего и тоже попробовать хочется,я по поводу шитья и еще нашла как браслеты делать,слюнами вся изошлась.Вот только осталось все купить и вперед

А я по интернету заказала книги (их всего две на русском языке) и учусь по ним.

0

119

Шестой !и до свидания , как жаль , что именно когда вы собрались нужно уходить ...

0

120

Вот, вот и у меня отпуск в обнимку с банками, завтра  смороду и крыжовник сниму и в компот, и огурцы  тоже ждут своего часа

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70