Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+5

91

Наташа фотки ОТЛИЧНЫЕ !!! видно что отдохнули отлично и сынулька перед школой хорошо порезвился . Молодцы !
Я весь отпуск просидела дома  все как обычно огород , магазин , дом ,даже ни разу ни съездили выкупаться в такую то жару...надеюсь , что следующий отпуск пройдет интереснее .

0

92

алёна14 написал(а):

фотографиями порадовал

Мамочке радость какая и фотки красивые ! главное сынуля веселый и даже счастливый на фотке , не забывает мамульку порадовать ....

0

93

Добрый вечер!Алена,фотки сынуля подогнал -класс!Сразу видно,что серьезным делом занят!

0

94

Наташа,отчет об отпуске -класс!Я хочу в такой отпуск!!!А еще лучше -в санаторий.Хоть от кухни отдохнуть.А у меня каждый отпуск-или дома,или к родственникам(там только кухню меняю,вот и весь отдых).Так что в последнее время для себя решила,что лучше уж дома,на своей кухне.Так что, Ленуся,не переживай!Не везут,не едут-отдохни дома.

0

95

Сейчас тоже занималась заготовками на зиму.Только у нас овощи покупать все надо в магазине.Но посчитала,что самой закрыть дешевле получается,чем купить банку огурцов в магазе.

0

96

Myffsik написал(а):

Наташ, если бы ЕГЭ сдавали по отпускным фотоотчетам - у тебя было бы 100 баллов!!!

:crazyfun: Лена, ну рассмешила!  :crazyfun:  Спасибо за такую высокую оценку  :flirt:  Ой, меня ж хлебом не корми - дай о чем-нибудь написать  :blush:  А тут еще эмоции переполняют, так и хочется с вами поделиться! Спасибо, дорогие девочки, что разделяете со мной радость  :love:  И я всем-всем желаю, чтоб отпуски проходили так, как хочется вам, только позитивно и насыщенно.

+2

97

Елена и Олег написал(а):

Похоже юг ни отличается ни чем,хоть ты в Гаграх ,хоть ты  в Сочи.У меня дочка показывала фотографии-тоже море,горы)))

Лена, так это же практически одно и то же. Ну, то есть очень рядом - Адлер как раз граничит с Абхазией. Мы вот в прошлом году на экскурсию ездили до оз.Рица и Гегского водопада. Остановка в Гаграх тоже была. Там предусматривалось купание, но был очень дождливый и почти даже холодный день. Так вот я поняла, что все это находится очень близко. Поэтому и природа-то там практически одинаковая. Только на мой взгляд, Сочи/Адлер куда современнее Абхазии. Такое чувство, что в Абхазии как все было в советские времена построено и основано, так ничего и не модернизировалось. Хотя могу и ошибаться, так как сужу только по тому, что видела.

0

98

северянка-71 написал(а):

Сейчас тоже занималась заготовками на зиму.Только у нас овощи покупать все надо в магазине.Но посчитала,что самой закрыть дешевле получается,чем купить банку огурцов в магазе.

Девочки добрый вечер!!!!!!!Фотки классные Наталек,а мне наверно отпуск и не светит,все таки,хочу работу поменять!!!!Именно свое хочу к чему душа лежит!!!!А вот с банками мне повезло,свекровь все делает,ну не может она,чтобы банки пустовали :crazyfun: ,а если есть не будем сказала на сл. год пойдет,так и будет из года в год переходить!!!!!

0

99

Natalek-75 написал(а):

так и хочется с вами поделиться! ]

А я хочу переписку почитать. Ничего нетууу??? :blush:

0

100

Добрый  вечер  девочки!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 70