Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40

Сообщений 971 страница 980 из 1000

1

Уважаемые родители! Присяга 2 стрелкового батальона состоится 26 июля в 10 часов утра в п.Зюзино!
Следите за информацией, в случае изменения даты, будет сообщено дополнительно!


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Уважаемые родители призыва весна-лето  2014!
Сделайте, пожалуйста, подписи принадлежности к роте, батальону в своих профилях.
Спасибо!

0

971

Ольга86 написал(а):

ЛЁЛИК
А у нас +8! И никакой жары ! У кого жара , милости прошу к нам ! У нас лето было всего неделю и все .

Оль, лови от нас жарищи!!!!!!!!

0

972

Ольга86 написал(а):

ЛЁЛИК
А у нас +8! И никакой жары ! У кого жара , милости прошу к нам ! У нас лето было всего неделю и все .

По-хорошему завидую. Кажется, чем старше становлюсь, тем худе её (жару) переношу. Стало доходить, почему в южных странах сиесты по 7 часов в сутки. Ближе к ночи только начинаешь шевелиться. Муж бурчит, де-чего это меня по-ночам раздирает готовить и т.п. Сам-то цельный день на диван под кондером. А у меня на кухне сплит задувает конфорки :crazyfun: .

0

973

Посмотрела фото Нижнего Новгорода от Natali74 География Семеновского полка. Наши города. . Понраааааавилось. Уговариваю своего переехать севернее. Красиво. У нас там друзья живут. Им очень нравится.

+2

974

Aline написал(а):

По-хорошему завидую

Тоже отдаю градусов 20. Нам остальные 25 останутся... :yep:

0

975

Девочки у нас это западная Сибирь ханты- мансийский ао, я тоже плохо переношу жару особенно здесь. Но вот что удивительно: на юге таких проблем нет вообще , +50 как будто и не жара . Но есть одно но , все равно очень хочется лета. У вас есть зелень , трава мурова, цветочки шмелечки. А у нас в этом году даже зелень какая то недоразвитая. Так что , если совсем жара замучает давайте ко мне ))))

0

976

АннаНН
Ну , стою жду жару))))

0

977

Aline
А представляете когда я смотрю фото география полка! Как мне хочется все увидеть в живую! Рощу березовую, цветение сирени и как яблони цветут.

0

978

Aline написал(а):

Посмотрела фото Нижнего Новгорода от Natali74 География Семеновского полка. Наши города. . Понраааааавилось. Уговариваю своего переехать севернее. Красиво. У нас там друзья живут. Им очень нравится.

А приезжайте!!!!!!!!! У нас хорошо! :cool:  :cool:  :cool:

0

979

Ольга86 написал(а):

А представляете когда я смотрю фото география полка! Как мне хочется все увидеть в живую! Рощу березовую, цветение сирени и как яблони цветут.

Ну так приезжайте - только цветение сирени и яблонь в мае можно увидеть, ну а роща и сейчас во всей красе!!! Так что милости просим! :rolleyes:

0

980

neverovas
Спасибо ! Это моя мечта и я ее воплочу в жизнь , обязательно! Оч хочу проехаться по средней полосе России . Понимаешь какая это красотища только наверное тогда когда этого всего не видишь.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 40