Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+7

941

ПРИИИИИВВВЕЕТТТ!!!!!!!!!!! :flag:

0

942

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

УЖЕ ЛУЧШЕ СЕБЯ ОЩУЩАЮ ))

Юля это радует ,но надо не лучше , а хорошо , отлично , прекрасно ..., давай долечивайся .

+1

943

Стелла как дела ? какие нибудь сдвиги есть ?

0

944

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

сказать им, чтоб отправили своих и тогда уже делали выводы..

С такими людьми спорить бесполезно , кто через это не прошел , тот не понимает  и что то и доказывать ....трата времени и нервов ...

0

945

девфчёнки, добрый вечер!

0

946

Привет Аленка!!!!!Как сын!!!!!Как сама!!!!! :flag: Я тут с каждым здороваюсь,пока работы мало :D ,по одной Вас встречаю!!! :jumping:

0

947

Девчушечки привет!!!!Как же я устала от этой жары :crazyfun: Дышать совсем не чем,на работе бегаю в холодильник,но и там не холодно,не выдерживают ни йогурты,ни молоко,ни чего.)))Ещё два дня рабочих и отпуск,ура!!!!Сына сегодня получил инн,осталось дело только за пенсионным,а его получать через 2 недели.Сейчас моя отпускница-доча приедет))))Сегодня только прилетели,так что жду гостей.
Девочки-осенницы,поздравляю-осталось 58 дней до приказа!!!!Только похоже пока только Стелла и Алёна остались,все в отпуска разъехались)))

0

948

Леночка ПРИВЕТ!!!!!! :flag:

0

949

Елена и Олег написал(а):

Девчушечки привет!!!!Как же я устала от этой жары  Дышать совсем не чем,на работе бегаю в холодильник,но и там не холодно,не выдерживают ни йогурты,ни молоко,ни чего.)))Ещё два дня рабочих и отпуск,ура!!!!Сына сегодня получил инн,осталось дело только за пенсионным,а его получать через 2 недели.Сейчас моя отпускница-доча приедет))))Сегодня только прилетели,так что жду гостей.Девочки-осенницы,поздравляю-осталось 58 дней до приказа!!!!Только похоже пока только Стелла и Алёна остались,все в отпуска разъехались)))
            Подпись автораМЫ ДОМА!!!

да мы тут ВАХТУ НЕСЕМ!!!!!! :D  :flag: А вы до этого ни ИНН и пенсионное не получали?Нас еще в колледже заставили,так как практика и трудовую там же открыли!!!

0

950

Агнесса написал(а):

У меня счастье - наконец-то на просторах интернета нашла своего сыночка младшего

Да,Инна,я тоже убедилась,что интернет-это сила!!!Будем надеяться,что ты ещё не раз найдёшь так фотографии сыночка!!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69