Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+7

61

Narmina написал(а):

Кошмар Наташ! Я с телефона сижу,что теперь делать?Я вообще не нажимала ничего.

Хотела сейчас исправить,но ничего не выходит :'(

0

62

Narmina написал(а):

Хотела сейчас исправить,но ничего не выходит

Блин я в шоке у меня телефон всем минусы понаставил хотя я вообще не нажимала ничего. :dontknow:

0

63

Девчёночки добрый вечер!!!!Пока читала последние новости все разбежались :disappointed:
Леночка-поздравляю тебя с днём рождения!!!!Самый лучший подарок ты получила-сынок вернулся!!!)))Но я всё равно тебе желаю быть самой счастливой,самой любимой,самой здоровой,самой богатой и вообще самой-самой!!!!!И пусть в твоей жизни ни когда не будет тучи на небе,а только солнышко и белые облака!!!!(извини,что без картинок,опять у меня комп бастует)

+1

64

Девочки добрый вечер!!!Всех с новосельем!!!!Посмотрела видео наревелась,как же хочется чтобы и наше время быстрей бежало!!!!

0

65

До приказа осень-зима осталось 78 дней!!!УРА!!!
Наташенька с большой розеткой тебя!!!Осталось то малёк-145 дней!!!Мы и этот срок выдержим!!!
Спасибо тебе за наш домик,уютный,добрый и счастливый!!!

Девочки с новосельем нас!!!!(только салюта не хватает))))Пусть же в новом домике звучат добрые,светлые и радостные новости!!!!И будут такие счастливые фотографии появляться как сегодня у Наташи,Инны и вчера у Стеллы!!

+1

66

Никто не подскажет точный адрес вч,чтобы в навигатор забить ?

0

67

Сталина написал(а):

наревелась,как же хочется чтобы и наше время быстрей бежало!!!!

Стелла не реви,думай по другому-начерти на листочке цифры сколько прошло и сколько осталось и поверь тебе от увиденного легко станет!!!!)))

0

68

Привет, девочки и мальчики!  :flag:

0

69

Юрий2014 написал(а):

Никто не подскажет точный адрес вч,чтобы в навигатор забить ?

Владимирская область Ковровский район п.Пакино

0

70

Елена и Олег написал(а):

Владимирская область Ковровский район п.Пакино

А улица или проезд,или что там?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69