Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+7

51

Агнесса написал(а):

фотоотчет:

Отличный фотоотчёт! форма парадка интересная, а папа в ней :cool:  сынок какой взрослый стал!!!!! всё дома! УРА!!! пусть привыкает к мирной жизни, всё позади :flag:

+1

52

Narmina написал(а):

Я своего немножко поругала что форму не купил.Так мне хотелось чтобы он вышел из вагона в форме

Мой тоже собирался домой в гражданке, но в последний момент решил купить парадку. А мне всё равно, в чем бы он пришел, лишь бы скорее да и чтобы ему самому было комфортно)

0

53

осталось дождаться отчёта Лены северянки :flag:
ПЕРЕДАЁМ ЭСТАФЕТУ ОСЕННИМ МАМОЧКАМ!
http://my-ivanovo.ru/wp-content/uploads/2012/06/41-b4675_estafeta-542x407.jpg

http://savepic.net/3866167.jpg

+1

54

Агнесса написал(а):

домой

а верхняя линеечка  :cool: радуга глаз радует!!!!!

+1

55

АЛЕСС написал(а):

УРА!!! пусть привыкает к мирной жизни, всё позади

Да))) с утра ходит по комнатам, всё рассматривает) Говорю - ты как в музей пришёл)))

0

56

Агнесса написал(а):

Мой тоже собирался домой в гражданке, но в последний момент решил купить парадку. А мне всё равно, в чем бы он пришел, лишь бы скорее да и чтобы ему самому было комфортно)

Правильно Инна нам хоть в чем лишь бы домой пришли :cool: Мой говорит Я специально не покупал,так эта форма надоела и вообще все зеленое видеть не могу пока. %-)

0

57

Ната, ты  чё всем  минусы ставишь? :D

0

58

Агнесса написал(а):

Да))) с утра ходит по комнатам, всё рассматривает) Говорю - ты как в музей пришёл)))

Мой тоже как пришел, пошел по комнатам смотреть что у нас новое появилось за год  :D
Моему очень понравилось шампанское дембельское.

0

59

Инна, фотоотчёт просто  супер!!!  Какой  сынуля  красивый  в  этой  форме!!!Удачи ему  на  гражданке!!  Младший  очень  на  тебя  похож!!

+1

60

Кошмар Наташ! Я с телефона сижу,что теперь делать?Я вообще не нажимала ничего.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69