Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69

Сообщений 101 страница 110 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!

+7

101

Сталина написал(а):

Наташенька скоро и на нашей улице праздник будет,сын только что звонил денюжку получил,д.д повысили вот телефон купил))))очередной

как  здорово  Стелл..вот  молодец :cool:  с  обновочкой  вас  :flag:

0

102

Агнесса написал(а):

А теперь фотоотчет:

Инна фотоотчет отличный , сыночек в форме хорош ! тортик классный . Девочки молодцы такие отчеты выложили - красота !

+1

103

Юрий2014 написал(а):

Да так то все,подшиву осталось найти.Военторгов то нет,и в магазинах спецодежды тоже не везет.

Юрий . у меня когда средний служил я ему посылала отрезы от простыней и пододеяльников.

0

104

мамантенок написал(а):

Юрий2014 написал(а):
Да так то все,подшиву осталось найти.Военторгов то нет,и в магазинах спецодежды тоже не везет.
Юрий . у меня когда средний служил я ему посылала отрезы от простыней и пододеяльников.

Я сейчас у своего дембеля спросила - что лучше: готовая подшива или ткань? ( я сама постоянно в Пакино посылала ему бязь по 2-3 м). Так он сказал - конечно ткань, то ли дело - подвернешь в несколько слоев, подошьешь, воротничок стоит - приятно посмотреть! а готовые - колючие и никакого вида. А в Пакино в чипке продаются готовые по 10 руб.

0

105

Дорогая веточка добрый вечерочек!!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!!!!
Всем хорошего настроения,добрых новостей!!!!!

0

106

Агнесса написал(а):

А теперь фотоотчет:

Инна, какие фотографии!!! СУПЕР! Как же я за вас рада - столько радости и счастья!
Ты в парадной фуражке неотразима, Инночка. Да еще рядом с таким красавцем - ДЕМБЕЛЕМ! :love:
ПОЗДРАВЛЯЮ от души с возвращением счастья в дом! И желаю спокойного и по возможности скорого пролёта второго года службы с младшим сынулькой! Я вот тоже очень переживаю за малого (хоть до армии нам еще очень далеко), он такой мамсик. А вот старший у меня с малых лет какой-то самостоятельный, может я тоже поэтому как-то даже спокойна за него. И мне тоже знакомо и понятно твое чувстство вины за это спокойствие...

+1

107

мамасынули написал(а):

Дорогая веточка добрый вечерочек!!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!!!!
Всем хорошего настроения,добрых новостей!!!!!

http://img-fotki.yandex.ru/get/9316/199203331.101/0_c2e5e_e5a01b4e_orig

0

108

мамасынули написал(а):

Дорогая веточка добрый вечерочек!!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!!!!!
Всем хорошего настроения,добрых новостей!!!!!

Людмила!!! Какие люди!!! Привет  :flag:  Как дела? Как сынуля? Сама чем занимаешься? 8-)

0

109

За месяц отсутствия совсем разучилась инетом и компьютером пользоваться.http://liubavyshka.ru/_ph/105/2/714045383.gif?1405103041

0

110

Natalek-75 написал(а):

Людмила!!! Какие люди!!! Привет    Как дела? Как сынуля? Сама чем занимаешься?

Привет  Наташа,у меня всё по старому, с работой у нас очень туго,сынуля дома пока 3 месяца поработал, теперь говорит хочу отдохнуть,
в огороде трава прёт зато,целый месяц у мамы была,а так вроде ни чего.
Как у тебя дела? как сынуля?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 69