Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток


в/ч 30926 г.Владивосток

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Добро пожаловать!
http://se.uploads.ru/t/nSwWy.jpg      http://sa.uploads.ru/t/ol4zR.jpg

а это наш дембельский альбом Фотография девять на двенадцать,С наивной подписью на память...

+3

31

GalaMSK написал(а):

наверное 29 июня
как часто он звонит? у нас звонки разрешены раз в неделю, но по минутке-две.
у морпехов очень красивая форма. видео удалось посмотреть?

Ой , ошибочка вышла, конечно 29 июня..... Вот в выходные и позвонил минуточки 2-3, жду следующих выходных. Про присягу ничего конкретного не сказал.  Видео только что просмотрела, огромное спасибо! Форма красивая, а мальчишки все просто молодцы!!!!

0

32

УРРРРАААА!!! Галина,это ты принесла удачу,спасибо)))
Надежда,миленькая,как я рада,что появилась землячка,у которой сын в этой же части,что и у меня!Мой сыночек выехал из Кемерово 28 июня.Наверное наши дети ехали одним поездом.И значит были в распределители вместе.
Надюша, моего сына зовут ...,скорее всего наши дети знакомы.У сына сломался телефон,теперь почти не звонит.Беспокойно как-то...
А присяга вроде через две недели у них.

+1

33

Людмила Витальевна
Люда, вот и долгожданное пополнение !!! Ещё потихоньку ждули подтянутся и заживёт веточка !!!  :flag:

+1

34

Да,Леночка,спасибо за поддержку))) Прям веселее стало))) Теперь я не одна)))

+1

35

Еще у Надежды спросить хотела,где была до этого,на каком сайте.А то я кажется все перерыла,а не нашла...

0

36

Людмила Витальевна написал(а):

как я рада,что появилась землячка,у которой сын в этой же части,что и у меня!


А я то как рада!!!!! Наш приехал 05.07. в распределитель, а09.07. в часть. в поезде они ехали только с парнями с Алтая , их было 20 человек. Видимо ваш ехал в другом поезде, но в часть попали видимо они вместе, только вот теперь пока у них КМБ они может быть и вместе, а там их должны опять как то распределить, вот пока ничего не знаю. Если мой  сынок позвонит, спрошу у него, знает вашего или нет. Не переживайте, меня сын заверил, что всё хорошо, кормят вкусно и сыто, всё спокойно, он доволен.

+1

37

Такую информацию я получила от папы на другом форуме, жалко , что там нет новобранцев, но огромное спасибо уже послужившим, все поддерживали, давали советы, предлагали помощь, очень добрые и отзывчивые люди. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ!!! Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!

Бригада хорошая не беспокойтесь, дедовщины нет в принципе. Конечно отношения мужские присутствуют , но это как в любом коллективе.  пока ОВП(общевойсковая подготовка), на ОВП телефоны дают по выходным, а в подразделении посвободнее ,главное не светится в наглую. Обычно на последней неделе ОВП их  распределяют.

0

38

Имена убрала... Добрый вечер!

0

39

Елена Исаченкова написал(а):

Имена убрала... Добрый вечер!

Нельзя,да,Леночка?Ну и правильно.

0

40

Дорогие соседушки , с добрым утром !!!
http://bestanimationgif.com/view/full/dobroe_utro/4574-ya.timkas-utro-azar-009.gif

написал(а):

Имена убрала...

Людмила Витальевна написал(а):

Нельзя,да,

Девчат , недавно на своей веточке для нового призыва размещала  эту информацию с нашего форума :

сообщения

сообщения
Очень прошу вас во время общения на форуме писать сообщения, соблюдая некоторые правила.
ПОМНИТЕ – ФОРУМ ЧИТАЮТ НЕ ТОЛЬКО ЖДУШЕЧКИ!
Переписку контролируют из частей, по этому, думайте, что пишите. Например, вы пишите: сын сказал, что служба лафа, ничего не делаем. Хорошо вам повезло, но не пишите про это… Солдат, должен быть, занят всегда, если он слоняется без дела, то это не досмотр командира. И командиру всыпят, а он отыграется на вашем сыне. В некоторых частях телефоны запрещены, выдают только по выходным, а ваш не сдал телефон и пользуется им не легально, тоже не пишите об этом. Не упоминайте имен и фамилий солдат. ТОЛЬКО В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ МОЖЕТЕ ОБЩАТЬСЯ СПОКОЙНО.
Были случаи, когда солдатам очень доставалось. При проверках могут найти телефон, в лучшем случае его заберут и закроют в сейфе. Могут публично разбить телефон или прибить его к косяку, к дереву. Вот поэтому и не нужен в армии дорогой телефон. Если телефон с камерой, то проблем будет больше. Офицеры могут просмотреть все фото и если обнаружат фото, где солдат на фоне чего-то секретного, то это уже статья. Могут просматривать «в контакте» фото. Говорите сыну, пусть будет осторожным.
Сын долго не звонит, у вас паника… Без особой надобности не звоните командирам!!! Мамы часто говорят: что командир не понимает, как мама ждет звонка от сына. Мол, он должен дать ему позвонить… Никто ни кому не должен! У офицеров полно своих задач, если ваш солдат не подойдет и не попросит телефон, командир не будет его уговаривать – позвони маме. Может быть так: вы позвонили офицеру. С вами он (офицер) будет разговаривать, вежливо, учтиво, даже даст позвонить вашему сыну. Но потом, выскажет все, что он думает и про вас и про вашего сына. Солдатам в выходной могут выдать один телефон на всех, и кто успел, тот позвонил. В части может быть дежурный телефон по которому вы в выходной можете общаться с сыном. Во всех частях по-разному. Если в части, где служит ваш сын, нет проблем позвонить домой, радуйтесь. Бывает, что нет звонков месяц.

Отредактировано Elena73 (16.07.2014 07:18)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток