Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток


в/ч 30926 г.Владивосток

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Добро пожаловать!
http://se.uploads.ru/t/nSwWy.jpg      http://sa.uploads.ru/t/ol4zR.jpg

а это наш дембельский альбом Фотография девять на двенадцать,С наивной подписью на память...

+3

991

Алекса написал(а):

Здравствуйте. Затишье у нас. Спросила у сына где больше нравится в части или на полигоне? Сыну больше в части, а вот муж больше учения любил, служил в ГДР. На вопрос чем занимаетесь? Стреляют и какие-то тактические мероприятия, не поняла какие. С ребятами перезнакомился. Много из Челябинской области. Муж родом от туда, свекровь и его сестра так и живут в г.Троицк Челябинской обл. А родились мы с мужем на реке Уй, он со стороны России, я со стороны Казахстана. А 25 лет живём в Братске. Для меня южный урал- это юность. Где осядут наши мальчики?...

Мой сын призывался из Братска 6 июля, учебка в Хабаровске, сейчас Владивосток морская пехота. Сама живу в на Курилах.

0

992

Сибирячка,а где именно служит сын? какая специальность? может у наших девочек кто-то служит вместе с вашим сыном и расскажет подробности.

0

993

Мой сын призывался из Братска 6 июля, учебка в Хабаровске, сейчас Владивосток морская пехота. Сама живу в на Курилах.

Здравствуйте. Сына говорил, что встретил землека с ул. Пихтовой, может это вы?

0

994

Девочки,спасибо за участие! Сынуля вышел сегодня на связь,все в порядке,вчера прибыл в часть ,а телефон разряжен был.

0

995


Девочки, завтра праздник у наших сыновей, а значит, и у нас с Вами!
Поздравляю всех матерей Защитников Отечества!!!
Пусть будет мир на нашей земле и долго живут наши сыновья!

0

996

С праздником всех нас!С праздником наших мужей и сыновей!Ответственное время сейчас наступило,настораживающее...Помолимся за то,чтобы не было страшных дней на нашей земле,чтобы самым неприятным моментом у наших солдат была стертые на ученьях ноги.Счастья и радости вашим семьям,дорогие мои девочки!

+1

997

Девочки, здравствуйте!
Несколько дней у нас на форуме затишье)) Наверное это к лучшему: мамы успокоились, значит у сыновей всё хорошо!
Как там дела у ваших сыновей? Мой вернулся с полигона, довольный) Говорит, что остался бы там еще недели на две)) И погода не подвела и время быстро пролетело.

С восхищением рассказывал, какое красивое ночное небо: Мама, я в жизни столько звезд не видел! Это как в кино - черное полотно все усыпанное сахаром)) И Большая Медведица вертикально на небе, не так как у нас))

+1

998

отлично!

0

999

Доброе утро соседушки!
до переезда в новый домик осталось у вас совсем чуть
Нравится мне ваш настрой спокойный и уверенный.
как мальчишки отпраздновали 23 февраля?

0

1000

http://cs416425.vk.me/v416425192/a263/ea5AWMlEmTI.jpg
ну что поехали в новый дом

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30926 Владивосток » в/ч 30926 г.Владивосток