Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про:  центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/Ihiz0.jpg

+2

981

Никаких новостей от сына сегодня... ждем

0

982

Моего отправляют сегодня в Майкоп.Девочки, если есть возможность, киньте ссылочку на нужную мне веточку

0

983

Алёна Орехово-Зуево
в/ч 22179 Адыгея Майкоп

0

984

Алёна Орехово-Зуево
Веточка не очень активная, но информация там должна быть. Из наших туда вроде сын Lubgen распределялся. Можете с ней поговорить.

0

985

Алёна Орехово-Зуево
Полезная информация

0

986

Утащила с другого форума.
НОВОСТИ РАСПРЕДЕЛЕНИЕ

13 – 14 ноября
8 рота - Майкоп, Анапа, Наро-фоминск, Дальний восток, Абхазия
10 РОТА. - Первым пойдет эшелон на Дальний восток. Затем Москва, Питер, Тверь, Знаменск, Калининград, Анапа.
1 рота 1 – 4 взвод в Краснодар
13 рота – Владикавказ
7 рота 3 взвод - на юг, г. Горячий Ключ. из роты около 50 человек туда отправляют.
14 рота 10 человек в Адлер
12 рота – Майкоп
3 рота 20 человек - Севастополь , Анапа
7 рота - Новороссийск

0

987

Татьяна 65
Все по югам, кроме 10 роты. А на юге сейчас благодать!

0

988

А про 2 роту известно что нибудь?

0

989

ЛЁЛИК написал(а):

А на юге сейчас благодать!

А в Подмосковье водятся лещи... :D

0

990

Слова одного папы с нашего форума.

держусь

Держусь...
я правда устал повторять. одно успокаивает, что это уже не первый раз. было на старшей веточке, и еще на старшей. всё повторяется и я буду повторять. снова и снова, пока могу или пока не вушвырнут отсюда за занудство, больше вроде не за что.
мы много раз писали что связаны незримыми нитями со своими солдатиками, многое думают что они ослабляются когда ребенок выростает. нет, они становяться крепче, просто мы их перестаём замечать. а вот во времена стреса их становиться очень видно. эта пульсирующая пуповина идёт снами через всю жизнь, поней многое можно передать. не зря же ребенок говорит что всё замечательно, а вы не верите.... слова уносит ветер, а говорит сердце, так говорят испанцы. поэтому словами вы не обманите своих солдатиков. они просто вам не поверят что всё хорошо. и будут за вас переживать. и к их напрягам и волнениям по распреду, по расстованию с друзьями добавиться еще волнение за вас.... как сейчас говорят "а оно вам надо?". кроме того помним что "все болезни от нервов", вы сами прошли момент когда здоровые вообщем то солдатики по приезде в Учебку начинали болеть, и стрес тут не последнюю роль сыграл.
вам нужно не держаться, а жить и ждать. именно в такой последовательности, а не наобород. в первую очередь жить.... я не психолог чтоб давать вам советы и чему-то учить. мы просто проходили это. я и старшие. со своим солдатиком, со следующим призывом, и следующим...
живя вы не предаёте их. а вот полностью погружаясь в ожидание, делаете им больно.  вам надовали кучу советов. но если их сказать одной фразой, ищите позитив.
кто что ищет тот то и находит. это закон жизни. и он как и закон тяготения работает всегда и везде.
вот Уссурийск... а что он... ну да холоднее чем в Крыму, зато теплее чем Тикси

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3