-->
Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3


в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3

Сообщений 391 страница 400 из 1000

1

Добро пожаловать! Мы все очень рады новеньким! Если ваш служивый попал в в/ч 20115 г. Острогожск Воронежская обл., то попали вы именно по адресу. Здесь вам окажут любую поддержку, успокоят, ответят на любые ваши вопросы. Не стоит так переживать... Мы все здесь такие же как и вы - ЖДЕМ НАШИХ МАЛЬЧИКОВ! Так что,  вытирайте слезы и набирайтесь терпения! Всё будет хорошо! 

Слёзы вытирайте!!!!! Мысли собирайте!!!!! Вопросы задавайте!!!!! Здрасте, ждушечки!!!!!!

Полезная информация про:  центр г. Острогожск

Технический раздел (сообщения, аватарки, линеечки, картинки и т.д.)
Мл.сержант Чекалов Андрей, 21 год, призван 15 ноября 2013г., 2 батальон 7 рота, Семеновский полк.
ДИАГНОЗ врачей-недиференцированный назофарингеальный рак носоглотки с распространением в полость черепа, клиновидную пазуху, крылонёбную ямку, Т4 N1 МО-4 стадия.
Андрей сейчас находится в клинике им. Бурденко, мама приехала к нему из Северодвинска.
Маме понадобятся сейчас  любые деньги, расходов много!!!
Номер банковской карты для перечислений 676280049059242854 Сбербанк  (СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ Г это карта отца солдата)
Номер телефона  89115691627 , Галина Чекалова.
Всем, кто откликнется, большое спасибо!
http://sa.uploads.ru/t/Ihiz0.jpg

+2

391

Дашутка 65, поздравляю с очередной датой! Всё будет ХОРОШО!!!

0

392

Дашутка 65
Поздравляю с восьмерочкой!!!!!!!!!![взломанный сайт]

Лалаиф
Поздравляю с первым месяцем!!!! Самый трудный период позади!!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

Всем ДОБРЫЙ ДЕНЬ!!!!!! Хорошего настроения и терпения!!!!!!!!!!!![взломанный сайт]

0

393

Алёна Орехово-Зуево
Markana
Спасибо!!!

0

394

Дашутка 65 написал(а):

Алёна Орехово-Зуево
Markana
Спасибо!!!

Милая Дашутка, П О З Д Р А В Л Я Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скорейшего возвращения твоего сынулькина в родные стены!!!!! А тебе, милая моя, так держать, как же ты нам всем помогаешь, ты мой атлас!!!!!

0

395

Oksanoshka57
Спасибо, Оксан! Скоро и ты догонишь.

0

396

Дашутка 65
Тоже присоединяюсь к поздравлениям и восхищаюсь! В таком позитиве держите веточку!!!
Вчера увидела и сравнила, что, оказывается, не везде так. Спасибо Вам большое! И чтоб оставшиеся 4 месяца пролетели как один день!

0

397

Татьяна Петергоф
Спасибо за добрые слова! Татьяна, когда только приходила на веточку, была сплошь оголенный нерв. Сама здесь получила огромную поддержку, в свою очередь стараюсь поддержать новый призыв, да и своих соратников. Потому что многие сейчас из нашего призыва в Ростовской области и мамочки конечно же нервничают. А ваш призыв многие хвалят за выдержку. Умнички! Вы держитесь лучше нас. Хотя понимаю, что на душе ещё нет того спокойствия, как кажется.

0

398

Здравствуйте всем кто ждет солдата,сегодня брата перераспределили в часть Нижегородской области,есть у кого нибудь информация об этой части?

0

399

Мария88
В Нижегородской области много частей. А ваш брат из какой роты?

0

400

Из  10 роты 3 взвод

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 20115 Острогожск » в/ч 20115 учебный центр г. Острогожск - 3