Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 42


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 42

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Zinaida написал(а):

12 градусов - это совсем не жарко, надо перебираться туда где потеплее

Надо до пенсии доработать, а потом поедим. У нас квартира в Чебоксарах.

0

32

Лена сынок  :cool: только

0

33

МАМА МАКСИМА написал(а):

Скрытый текст:

Это  точно!Замучила :mad: ,быстрее бы уже домой!

0

34

Елена С. написал(а):

Давление у него,да и жара влияет....

Привет Лена, сейчас то как? процедуры какие проводят?
Мой сутки на работе, дембеля ушли, кто-то заболел, вот и пашет. Но ему нравится, здесь говорит лучше чем в казарме. )))
Как в Москву уехал так и гнусавит, нос забит, никто как в Ульяновске за ними не смотрит, в бункере постоянно кондиционер работает, прохладно. Горячую воду в казарме в душе так не дали, бани нет, как из учебки уехал так и не мылся путем. :dontknow:

Отредактировано МАЙОРША (07.07.2014 12:31)

0

35

Добрый день! С новосельем!
http://sf.uploads.ru/t/7FZJx.jpg

0

36

МАЙОРША написал(а):

Привет Лена, сейчас то как? процедуры какие проводят?Мой сутки на работе, дембеля ушли, кто-то заболел, вот и пашет. Но ему нравится, здесь говорит лучше чем в казарме. )))Как в Москву уехал так и гнусавит, нос забит, никто как в Ульяновске за ними не смотрит, в бункере постоянно кондиционер работает, прохладно. Горячую воду в казарме в душе так не дали, бани нет, как из учебки уехал так и не мылся путем

Приветик,Раиля!Сынка ходит только давление мерят ему,неделю под наблюдением,но могут в госпиталь отправить в Челябинск,не дай бог конечно.
Вот так Москва :mad: не могут воду дать что ли :mad: нет слов :mad: .Тимур будет звонить,скажи ему,чтобы водой нос промывал.

0

37

nadegda73 написал(а):

Добрый день! С новосельем!

Добрый день,Надежда! :flag:
Как дембель поживает?

0

38

nadegda73 написал(а):

Добрый день! С новосельем!

Привет Надежда! :flag:  Как сынка, акклиматизировался? Воздух свободы пьянит )))

0

39

Елена С. написал(а):

Сынка фотку вчера выслал!

Отредактировано Елена С. (Сегодня 12:10:25)

Лена я тут работала и фотку пропустила :dontknow:

0

40

всем удачи, я на объект поехал.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 42