Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 42


Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 42

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Елена С. написал(а):

Жанна,есть новости от сынки?

Я своему тоже говорила ходи пусть давление измеряют в санчасти не идет а в Самаре опять жара

0

22

JannaLissa написал(а):

Вчера разговаривали Алена феечка мазь передала мороженным накормила! Про учения говорит на этой неделе учебная тревога по плану и может куда и отправят а куда он не знает может и Чебаркуль он был предварительно

Хорошо когда есть рядом наши феечки! :love: Мой сынок тоже вчера говорил про учебные тревоги.

0

23

JannaLissa написал(а):

Я своему тоже говорила ходи пусть давление измеряют в санчасти не идет а в Самаре опять жара

Мой сказал неделю наблюдаться будет.

0

24

МАМА МАКСИМА написал(а):

Приветик Зинуля, отдыхать не работать, думаю как повыгоднее улететь в Хабаровск, потом хочу с сестре в Чебоксары. Погода не жарко, градусов 12 тепла и ветерок. Комары уже проснулись, жрать начинают.

Отредактировано МАМА МАКСИМА (Сегодня 13:55:55)

12 градусов - это совсем не жарко, надо перебираться туда где потеплее :D

0

25

Сынка фотку вчера выслал!

Отредактировано Елена С. (07.07.2014 12:10)

+1

26

Все посмотрели фотку?Убрать хочу.

0

27

Детенку уложила на сон час, пойду в магазин сбегаю, с утра некогда было: дома прибралась, напекла блинов и сварила немножко варенья из лесной клубники.... ммм вкуснятина, уже объелась сил нет, теперь ничего делать не хочу, но в магазин НАДО бежать - в холодильнике мышь повесилась, ни молока, ни сметаны, ни яиц, короче ничего нет!

0

28

Елена С. написал(а):

Все посмотрели фотку

Ага. посмотрели! Что то замученный какой то... от жары что ли или как?

0

29

Zinaida написал(а):

Детенку уложила на сон час, пойду в магазин сбегаю, с утра некогда было: дома прибралась, напекла блинов и сварила немножко варенья из лесной клубники.... ммм вкуснятина, уже объелась сил нет, теперь ничего делать не хочу, но в магазин НАДО бежать - в холодильнике мышь повесилась, ни молока, ни сметаны, ни яиц, короче ничего нет!

Детенку сладких снов! :love: А тебе удачного похода в магазин! :flag:

0

30

Zinaida написал(а):

Ага. посмотрели! Что то замученный какой то... от жары что ли или как?

Давление у него,да и жара влияет....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » Распределение (в/ч 42731, г.Ульяновск)-призыв зима 2013 продолжение 42