Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 106


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 106

Сообщений 41 страница 50 из 1000

41

Валера! Твой альбом можно смело на фестиваль авторских фильмов посылать! Он очень искренний, проникновенный, настоящий шедевр, прости за высокий слог, но ты действительно семейное видео поднял на недосягаемую высоту. Плакала. Спасибо тебе за эти слезы. Душа очищается после таких слез.

0

42

http://se.uploads.ru/v0Ifm.jpg

0

43

0

44

Дина Энесовна написал(а):

Валера! Твой альбом можно смело на фестиваль авторских фильмов посылать!

Спасибо, Дина, я фото-любитель, это хобби, потому ничего никуда не посылаю. Один раз послал фото, выиграл пару номинаций, прислали диплом..... Не хочу больше, это переводит автора на другой уровень, а значит прощай хобби :dontknow:

0

45

Батька написал(а):

Спасибо, Дина, я фото-любитель, это хобби, потому ничего никуда не посылаю. Один раз послал фото, выиграл пару номинаций, прислали диплом..... Не хочу больше, это переводит автора на другой уровень, а значит прощай хобби

Мой фильме пока в ОК ....

0

46

мира72 написал(а):

Мой фильме пока в ОК ....

Обязательно посмотрю, Алёнка)))

0

47

Во как ломанулся смотреть, аж предыдущее  сообщение забыл отправить. :crazyfun:  Хорошо, Алёна, память на всю жизнь, молодец! :cool:

0

48

Я ушёл :mybb:

0

49

Инет плохой и фильм не грузится :((( а после стольких восторженных отзывов посмотреть хочется еще больше. Может быть завтра повезет

0

50

http://www.odnoklassniki.ru/video/14324730549

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 106