Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 106


Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 106

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ну ... фильм посмотрела... пойду спать, сил набираться. Завтра рано вставать, сыночка ехать встречать. Всем спокойной ночи, друзья!!!

0

22

Илона 1 написал(а):

После твоего фильма, Валер, стрёмно свой показывать...

ИЛОЕОЧКА КАКАЯ УМНИЧКА ЗАВТРА С ТОБОЙ ПЕРЕЖИВЕМ ЕЩЕ ОДНУ ВСТРЕЧУ!!!совсем чуток осталось!!!А ФИЛЬМ ДАВАЙ ждемсссм оооочень это я чего то ни как,,  исправлять!!

0

23

Илона 1 написал(а):

После твоего фильма, Валер, стрёмно свой показывать...

Перестань, Илона! Даже и не комплексуй! Мы тут не в мастерстве фильмов соревнуемся, мы тут чувствами делимся!  :yep:
Покажи завтра, как сын посмотрит, он имеет право на первенство. :cool:  Ему в первую очередь посвящается, а мы уже второстепенные зрители. Так, что всё пучком, Илончик! :cool:

0

24

Батька написал(а):

Ну, Натусик, я верен своим диФчонкам, я с вами тут огонь и воду..... потому всё проходит, и вы уйдёте(и я...), я ж психолог доморощенный, потому могу что-то наперёд просчитать, пусть не 100%, но много...  Новеньким нужен свой батька, обязательно кто-то будет..., свято место пусто не бывает, знаешь же!

Валер, так знаю, только сразу то не ходи, хоть потихоьнку, постепенно  ШТО ЛИ  :dontknow: А то РАааЗ, и БАДИ  НЕ МА  o.O не порядок ЕНТО  :no: не по нашему  :D блин, Валер, под конец твоей  фильмы так уревелась, что за душу взяло, что второй раз пересмотрела, как ты классно подогнал и кадры замедлил под музыку, когда Ромушка у тебя домой входит и бабушку обнимает  :cool:

0

25

Илона 1 написал(а):

Ну ... фильм посмотрела... пойду спать, сил набираться. Завтра рано вставать, сыночка ехать встречать. Всем спокойной ночи, друзья!!!

Удачи вам, Илона, встречайтесь, гуляйте, оторвитесь там, мы с вами! :cool:

0

26

Наталья Семагина написал(а):

Валер, так знаю, только сразу то не ходи, хоть потихоьнку, постепенно  ШТО ЛИ

Как скажешь, Наташа :D

0

27

мира72 написал(а):

Наталья Семагина
НАТАШЕНЬКА здоровье поправили,,, нашел работку на лето,,  !14. экзамен в институт,, будут ввиде тестов русский, математика,  информатика!Дай Бог сдать!и твой,  моя, Хорошая определится,  Вам то поступить можно ЕГЭ ведь сдали, можно подать кажется на 15 факультетов если не ошибаюсь,

Слава Богу, Алйн, главное - здоровье наших роднулек  :flirt: Алёнушка, буду за твоего и всех наших ребяток кулачки держать, что бы матушки определились на гражданке и скорее освоились  :flirt: А мы....пока повоевать еще чуток придется  :dontknow:

0

28

Наталья Семагина написал(а):

ты классно подогнал и кадры замедлил под музыку, когда Ромушка у тебя домой входит и бабушку обнимает

Не, ещё не бабушка, где-то в сентябре, даст Бог.. :D

0

29

Илона 1 написал(а):

После твоего фильма, Валер, стрёмно свой показывать...

Илон, ничего не стремно, Батька у нас МУЖЧИНА, ему положено на отлично выполнять свою работу, а мы что... делитанты к этом деле  :yep: Но зато сделали своими руками  :cool: что тоже не мало важно  ;)

0

30

мира72 написал(а):

Все будет хорошо! ДЕМБЕЛЬ НЕ ИЗБЕЖЕН!!Света я думаю уже к дому подъезжает..  ждемсссм!я тут кое что надумала напишу в л/с,!!!

Аленчик, а задумки по поводу? А мне напишешь?  :question:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » Южная Осетия г. Цхинвал в/ч 66431 Продолжение 106