Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105


в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Жду старшего написал(а):

Ну прям, молодец   За все лето второй раз туда выехали, далеко все таки    и ягодки наросли по собственной воле   без моей помощи, мы только крапиву вокруг обкосили, но и ей спасибо, там, где она ягодки не прятала, там птицы сладкоежки все поклевали...
Чуть варенья получится ( мои обожают малиновое и аромат такой   ) а смородину тру с сахаром, тож очередь выстраивается, когда баночку открываем

Смородина самая полезная ягодка, при простуде лучше малины помогает!

0

982

Жду старшего написал(а):

Ну прям, молодец   За все лето второй раз туда выехали, далеко все таки    и ягодки наросли по собственной воле   без моей помощи, мы только крапиву вокруг обкосили, но и ей спасибо, там, где она ягодки не прятала, там птицы сладкоежки все поклевали...
Чуть варенья получится ( мои обожают малиновое и аромат такой   ) а смородину тру с сахаром, тож очередь выстраивается, когда баночку открываем

ой, какая вкуснотень, прям....Светик, от возьму и приеду к тебе в гости по осени, на летнее вкусное ароматное варенье  :crazyfun:

0

983

Батька написал(а):

У меня за всю жизнь это 4я работа! Первая на Урале, после армии, и потом уже в Подмосковье три и я рад, что не прыгал с места на место. Видимо у меня характер такой, я привыкаю к тому, что имею, а потом влюбляю себя в это.  
16 лет-это большой срок! Если откинуть мою скромность, то тут большие плюсы. Начнём с того, что я почти всё знаю и умею. На работе мало вещей, которые я не смог бы сделать(а я наладчик оборудования, производственных линий) и если и случается что-то впервые, я зануда, буду копаться, пока не врублюсь, что к чему...во-вторых, с простым электромехаником советуется начальство, а значит я имею вес и могу диктовать условия....в третьих-оказываю влияние на формирование коллектива, а это несомненно лучше, чем работать с кем попало! Ну и много привилегий-повышенная зарплата за мастерство и стаж, отпуск в любое время по моему желанию, решение любых вопросов вплоть до личных....Никуда не хочу уходить, меня любят, я всех люблю, чего ещё для счастья надо?

Блин, ну вот.... наш ЧЕЛ .... :cool: а что, зануда в работе -ценный кладезь, потому как все авно до истины докапается  :flag: и сделает все правильно, что бы работа не стояла на месте  :cool:

0

984

Добрый вечер всем! Устала сегодня...  Первый день отпуска, а такое впечатление, что неделю уже дома не отходя от плиты. Нажарила котлет, куриных ножек, сделала 2 салата, испекла торт... правда он какой-то неказистый получился...но уж как получилось. Хотела горы изобразить...
Наташа, и ты давай своё видео выкладывай, и я тоже своё выложу (2 часть) завтра или послезавтра...

0

985

Наталья Семагина
Натусик, где твой гражданин сейчас, гуляет поди? Мой улепетнул :D
Фильм одобрил, дал разрешение транслировать. Супруга тоже посмотрела, в общем я доволен своей работой на основе материала, который у меня был. :D

0

986

Наталья Семагина написал(а):

ой, какая вкуснотень, прям....Светик, от возьму и приеду к тебе в гости по осени, на летнее вкусное ароматное варенье

Света у нас вообще хозяюшка! И грибочки и вареньки - к зиме уже готовится во всю, а я еще ничегошеньки не заготавливала. Жду когда огурчики пойдут, чтоб солить - сама люблю и домашние мои тоже. А варенья с прошлого года еще остались

0

987

Илона 1 написал(а):

Добрый вечер всем! Устала сегодня...  Первый день отпуска, а такое впечатление, что неделю уже дома не отходя от плиты. Нажарила котлет, куриных ножек, сделала 2 салата, испекла торт... правда он какой-то неказистый получился...но уж как получилось. Хотела горы изобразить...Наташа, и ты давай своё видео выкладывай, и я тоже своё выложу (2 часть) завтра или послезавтра...

Привет, Илончик, ну, отдохни лапушка, силы и ещё немного терпения набраться. Фильму мою скоро будем смотреть, готовь платочек носовой.... :blush:

0

988

Илона 1 написал(а):

Добрый вечер всем! Устала сегодня...  Первый день отпуска, а такое впечатление, что неделю уже дома не отходя от плиты. Нажарила котлет, куриных ножек, сделала 2 салата, испекла торт... правда он какой-то неказистый получился...но уж как получилось. Хотела горы изобразить...
Наташа, и ты давай своё видео выкладывай, и я тоже своё выложу (2 часть) завтра или послезавтра...

Иолоночка, умничка, все приделала :cool: ох сынульки и обрадуется такой встрече. Ты это.... матушка.... как только сынулик домой прибудет, по возможности отпишись нам, а то ведь переживаем как там да что,и .... еще.. фотоотчем нам пожалуйста, что бы вместе порадоваться  :cool:

0

989

Батька написал(а):

Наталья Семагина
Натусик, где твой гражданин сейчас, гуляет поди? Мой улепетнул 
Фильм одобрил, дал разрешение транслировать. Супруга тоже посмотрела, в общем я доволен своей работой на основе материала, который у меня был.

Интрига!!! Добрый вечер всем...  гуляют наши ДЕМБЕЛЯ ГРАЖДАНСКИЕ!!

0

990

Наталья Семагина написал(а):

Иолоночка, умничка, все приделала :cool: ох сынульки и обрадуется такой встрече. Ты это.... матушка.... как только сынулик домой прибудет, по возможности отпишись нам, а то ведь переживаем как там да что,и .... еще.. фотоотчем нам пожалуйста, что бы вместе порадоваться  :cool:

Конечно, Наташа!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105