Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105


в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105

Сообщений 51 страница 60 из 1000

51

Все поменяла. Сейчас видно?

0

52

Калинка-Малинка написал(а):

Вы же наши душечки, что бы без вас тут делали- только б в молчанку играли

У нас наверное удивительная веточка! Сплошные МАРШАЛЫ :) Лариса, ты тоже со дня на день Маршалом станешь!  :cool:

Илона 1 написал(а):

Если сегодня сядет на поезд, то 9 числа будет в Ульяновске, а там лена его встретит.

Блин! Так хочется побыстрее!
Про изменение маршрута я читала...  правильное решение!

Илона 1 написал(а):

На бутылку с 1,5л шампанским этикетки приклеила в тему.

А можно этикетки с фото бойца заказать. У меня друзья на юбилей так делали... Очень приятно!
Это идейка для тех, у кого ДМБ впереди!

JOURNALIST написал(а):

- № банковской карты получателя (при переводе на банковскую карту)

Спасибо, Лариса Оксана! Это очень удобно!
Про номер катры... А зачем он, если перевод юридические лица осуществляют на лицевые счета. И он остается неизменным, в отличии от номера карты. Например, при утрате номер карты меняется... Ну это я так.... как бухгалтер бурчу ;)

Дина Энесовна написал(а):

Интересная табличка! 100 страниц молчунов (или вражеских шпиенов)

Вот для них мы и ставим небольшой порог на сообщения при необходимости. Многие просто читают, чтобы быть в курсе дела. У нас на форуме частенько бывает Мила**** (четыре цифры), но от нее не было ни одного сообщения ни разу. Все люди разные. Экстравертом быть проще, нежели интровертом, мне кажется.

Отредактировано Gella (07.07.2014 20:40)

0

53

JOURNALIST написал(а):

Все поменяла. Сейчас видно?

Спасибо, Видно :cool:

0

54

Калинка-Малинка написал(а):

Оксана, а ссылки не работают :dontknow:

Я не увидела ссылок  :dontknow:

0

55

Марина, я все требования как там указано написала - сказали надо, значит надо :)))

0

56

JOURNALIST написал(а):

Марина, я все требования как там указано написала - сказали надо, значит надо :)))

Пусть будет, Оксана! Это очень хорошие новости!  :cool:

0

57

Gella написал(а):

Спасибо, Лариса! Это очень удобно!
Про номер катры... А зачем он, если перевод юридические лица осуществляют на лицевые счета. И он остается неизменным, в отличии от номера карты. Например, при утрате номер карты меняется... Ну это я так.... как бухгалтер бурчу

Ой, это не Лариса... Это я, я разместила :))))

0

58

JOURNALIST написал(а):

Привет всем на форуме!
У меня важное объявление для всех новичков и не только. Поэтому, внимательно прочтите, запомните, скопируйте и передайте другим мамам и папам .
(Согласитесь, это отличная возможность скопить энную сумму и, если надо, родителям помочь и вообще стартовый капитал неплохой получится).
Отредактировано JOURNALIST (Сегодня 22:12:05)

Я мягко говоря в шоке! 2 тысячи в месяц, а остальное, как тот журавль в небе. Конечно, везут ребята с собой суммы, душа  за них дрожит. А совсем без денег как? А гражданку ту же на что купить? А сколько за этот год денег на обмундирование только ребята тратят, мой еще зп не получал не разу, но первую уже распланировал на покупку 2-го комплекта формы, как крутиться теперь будем?

Отредактировано Дина Энесовна (07.07.2014 20:42)

0

59

Добрый вечер! :flag: Огромное спасибо всем за поздравления! :love: От Владикавказа до Мин.Вод ребят довезли на газели, билеты взяли, в нетерпении полируют мебель и пол ж.д. вокзала! 9 июля в 8.32 будет в Ульяновске!

0

60

Дина Энесовна написал(а):

Я мягко говоря в шоке! 2 тысячи в месяц, а остальное, как тот журавль в небе. Конечно, везут ребята с собой суммы, душа  за них дрожит. А совсем без денег как? А гражданку ту же на что купить? А сколько за этот год денег на обмундирование только ребята тратят, мой еще зп не получал не разу, но первую уже распланировал на покупку 2-го комплекта формы, как крутиться теперь будем?

Отредактировано Дина Энесовна (Сегодня 22:42:11)

Динуль, так те кто в России служит на руки 2 только и получают :dontknow:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105