Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105


в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Батька написал(а):

Илона 1 написал(а):

    Добрый вечер всем! Устала сегодня...  Первый день отпуска, а такое впечатление, что неделю уже дома не отходя от плиты. Нажарила котлет, куриных ножек, сделала 2 салата, испекла торт... правда он какой-то неказистый получился...но уж как получилось. Хотела горы изобразить...Наташа, и ты давай своё видео выкладывай, и я тоже своё выложу (2 часть) завтра или послезавтра...

Привет, Илончик, ну, отдохни лапушка, силы и ещё немного терпения набраться. Фильму мою скоро будем смотреть, готовь платочек носовой.... :blush:

Привет, Валер. Уже припасла, вся в ожидании!

0

992

Батька написал(а):

Наталья Семагина
Натусик, где твой гражданин сейчас, гуляет поди? Мой улепетнул 
Фильм одобрил, дал разрешение транслировать. Супруга тоже посмотрела, в общем я доволен своей работой на основе материала, который у меня был.

Валер, да мой какой - то как с планеты неизвестной спустился, так и не могу понять, сама армия так на него повлияла, или пережил что? Такое ощущение, что "чужой" что ли  :dontknow: блин молодо зелено. Вечером ускакал гулять, да енто и барышня там что - то баламутит, планы не знаю какие , как в вакууме, что не спроси, ответ...сама догадайся. Ща у меня терпение лопнет и я своего сынулю ражбужу нахрен на раз  :D Что - то все равно надо решать, определяться, дальше идти по жизни

0

993

Батька написал(а):

Наталья Семагина
Натусик, где твой гражданин сейчас, гуляет поди? Мой улепетнул 
Фильм одобрил, дал разрешение транслировать. Супруга тоже посмотрела, в общем я доволен своей работой на основе материала, который у меня был.

Валера, а твой сынулька как?, чем занят, как вообще себя велет? Мой один что ли такой одичавший?  :question:  :no:  :dontknow:

0

994

Дина Энесовна написал(а):

Света у нас вообще хозяюшка! И грибочки и вареньки - к зиме уже готовится во всю, а я еще ничегошеньки не заготавливала. Жду когда огурчики пойдут, чтоб солить - сама люблю и домашние мои тоже. А варенья с прошлого года еще остались

Дин, так я тоже люблю доашние заготовочки, тольковот жду когда цены на продукты заготовления снизятся до нормальных, приемлемых цен  :dontknow:  :yep:

0

995

Батька написал(а):

Привет, Илончик, ну, отдохни лапушка, силы и ещё немного терпения набраться. Фильму мою скоро будем смотреть, готовь платочек носовой....

Валер, ты чего это подзадержалси чуток,....УЖО 21:00 а фильмы не ма? :dontknow: давай показывай скорее  :D

0

996

мира72 написал(а):

Интрига!!! Добрый вечер всем...  гуляют наши ДЕМБЕЛЯ ГРАЖДАНСКИЕ!!

ой, Алёнчик, приветик дорогая. А твой сынулькин чем занят?

0

997

Наталья Семагина написал(а):

Валера, а твой сынулька как?, чем занят, как вообще себя велет? Мой один что ли такой одичавший?

Ничего не изменилось, Наташа, спать только меньше стал, всё дела какие то. :dontknow:  В общем ловлю себя на мысле А не приснилось ли мне это???

0

998

Наталья Семагина написал(а):

Валер, ты чего это подзадержалси чуток,....УЖО 21:00 а фильмы не ма?  давай показывай скорее

Осталось немного, домик закончить...

0

999

Батька написал(а):

Ничего не изменилось, Наташа, спать только меньше стал, всё дела какие то.   В общем ловлю себя на мысле А не приснилось ли мне это???

Да боюсь наседать и ждать не могу, короче как собака на сене  :crazyfun:

0

1000

Батька написал(а):

Осталось немного, домик закончить...

Блин, фильму хочу, так что домик АУТ  :D

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 66431 Цхинвал » в/ч 66431 ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ г.Цхинвал Продолжение 105