Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №4


ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №4

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Krokozyabla написал(а):

просто для настроения фотки моих друзей "младьшего друга" и его жены

фото  просто  классные, красота

0

872

Krokozyabla написал(а):

такая тишина. а я сегодня сорвал первую помидорку.

на балконе сорвал? ну поздравляю!!!
а я готовлю голубцы с перчиками вперемежку - запах стоит обалденный, уже есть захотелось очень...

0

873

саша букаринов написал(а):

Krokozyabla написал(а):
просто для настроения фотки моих друзей "младьшего друга" и его жены

фото  просто  классные, красота

Мне фоточки тоже очень понравились! Супер! Красота первозданная!

0

874

саша букаринов
Саша, поздравляю твоего Сашу с Днем военно-морского флота! Всего самого хорошего!
у нас сегодня по городу ходят много в форме моряков, машины с флагами, даже дед в магазине был в форме - так классно, что даже на слезу пробивает...

0

875

вот и фотки человека что сегодня отмечает.

0

876

Галина73регион написал(а):

Саша, поздравляю твоего Сашу с Днем военно-морского флота! Всего самого хорошего!у нас сегодня по городу ходят много в форме моряков, машины с флагами, даже дед в магазине был в форме - так классно, что даже на слезу пробивает..

Спасибо!  У  нас  сегодня  было  открытие  монумента посвящённого морякам,  тоже очень  много  ходило  в форме ребят.

0

877

http://sf.uploads.ru/t/ILRlK.jpg

+2

878

сладких снов

0

879

Добрый вечер! Поздравляю моряков и торговцев с праздниками!!! Вот и пролетели выходные. У меня они прошли в подготовке ко дням рождениям дочек. Накрутили много цветов из шаров, подготовили наряды - пойдем завтра детсад покорять. Тортик испекла. Хотела всем этим похвастаться - флешка из фотоаппарата не хочет дружить с ноутбуком. Ну да ладно, она потом одумается, так я сразу за весь праздник отчитаюсь!

0

880

MilenaD написал(а):

так я сразу за весь праздник отчитаюсь!

:flag:
с новым днём

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 42731 » ДМБ - Учебка связи в/ч 42731(31612-С,83531) - Дембельский домик №4