Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 39


Болталка-поздравлялка-смотрелка № 39

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1


Информация от замполита 1 стрелкового батальона майора Бровкина Андрея Андреевича:

Уважаемые родители, сообщаю, что присяга военнослужащих, призванных в июне 2014 года, состоится 12 июля 2014 г. в 10.00 в п. Зюзино.


В этой теме нет ограничений!
Выставляйте картинки, клипы, музыку, баннеры... все, на что хватит вашей фантазии!


Полезная информация Семеновского полка (ПИ)


ВНИМАНИЕ! Уважаемые родители!Для нужд родительского комитета Семеновского полка (оплата телефона, помощь сиротам, служащим в части и другие важные моменты - праздники, аптечки и т. д.) открыта банковская карта.

Банковская карта РК Семеновского полка
Номер карты можно получить, обратившись в ЛС к alchena


Уважаемые родители призыва весна-лето  2014!
Сделайте, пожалуйста, подписи принадлежности к роте, батальону в своих профилях.
Спасибо!

+4

11

усё.. вышли птенчики). щас побродят немного и поедут домой ко мне есть:))) гы...

ну ладно) пойду еще кофе и одеваться коли так))

+1

12

Ольга86
Здравствуйте))

0

13

Змейка
Здорово))) Сметут со стола усе, что там найдется)))

0

14

Анатолий Мск
да что-то думаю не очень они голодные:)) но на стол конечно найдется)) надо еще за тортом сходить и хлеба купить)...

0

15

Змейка
Голодные-неголодные.. а дома это дома... Стол накрывать все равно нужно))) Я уже это проходил)))

0

16

Анатолий Мск
ну.. у меня всегда есть что поставить на стол)) и сказать при этом "на столе ничего нет")) и потом еще с собой выдавать)) в баночки и кулечки) не умею готовить не на роту)))

0

17

Змейка
Эт правильно))) Запас карман не тянет)

0

18

друзья и сослуживцы меня подкалывают)) мол где лук в дембельской бахроме и рюшах (лук = фото)).
Говорю, что по гражданке ушел... Весь в мать ехидна:)) никакой бахромы и рюшей)))))

0

19

Змейка
Ну не попугаем же по городу чесать....)))

0

20

Всем спасибо за теплый прием!Полезную информацию я уже прочитала и наизусть,кажется, выучила.Буду спрашивать много и часто,так что не обессудьте - сами предложили.Сами мы из провинции, соображаем медленно,понимаем с трудом.Вот и первый вопрос:а Дмитрию этому когда лучше звонить?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 75384 Семеновский полк Москва » Болталка-поздравлялка-смотрелка № 39