Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!
                                                             http://gifr.ru/data/gifs/f/7/7/f77eaa35cf.gif

+5

961

алёна14 написал(а):

Наталия Тула  присоединяйтесь  к нам,  что интересует  спрашивайте

Спасибо, Алёнушка, но я уже дембель, правда очень свеженький, но дембель. :flag:  Просто зашла к вам в гости, т.к. сегодня утром на вашей веточке случайно прочла сообщение мамочки, у которой сыночек в депрессии из-за девушки... так запереживала... решила узнать нет ли улучшений его морального настроя.
И знаете что я подумала... а может быть мамочке посоветовать обратиться непосредственно к командиру батареи, рассказать проблему, ведь в части обязательно должен быть психолог, он обязан отреагировать и побеседовать, найти нужные слова для солдата и настроить его на несение службы. Так как здесь нужна помощь психолога, парню очень трудно самому выйти из этого состояния, тем более на стадии КМБ. В армии часто бывают случаи, где остро требовалась помощь психолога (как правило это бросила девушка, смерть близкого родственника) и с этим справлялся непосредственно командир роты или батареи, главное, чтобы он знал проблему и был Человеком с большой буквы. У нас, например, в коломенской учебке командиры просили родителей сообщать о трудностях и проблемах солдата во избежании каких-либо последствий. Офицеры сами заитересованы, чтобы в части был порядок и никаких ЧП, все солдаты в целости и сохранности несли службу. Репутация в/части должна быть на уровне.
Думаю, теперь мамочка прочтёт это сообщение и дай Бог, чтобы всё было хорошо с её сыночком!

0

962

мамасержа написал(а):

Я сегодня  смеялась..Лена пишет..девочка  оказалась  ещё  страшней  чем на  фото

Меня это тоже улыбнуло!  :crazyfun: Ой, девчонки, нам конечно хотелось бы видеть рядом со своими ребятами достойную партию, но выбор будет за ними, а нам останется лишь принять их выбор и одобрить!

0

963

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Сделан он только на половину.

у  меня  такая  же  песня  :crazyfun:

0

964

Наталия Тула написал(а):

Просто зашла к вам в гости,

Спасибо Наталья..это  хороший  совет!!  я  тоже  всё  об  этом  думаю..ведь столько чп из за этого..иногда  и  не знаешь  как  поступить..и  маму  не  хотелось  пугать  и  расстраивать!!!
а вас с поздравляем с ДЕМБЕЛЕМ!!!

0

965

Наталия Тула написал(а):

И знаете что я подумала... а может быть мамочке посоветовать обратиться непосредственно к командиру батареи,

Согласна с Наташей. Там вообще такие ребята должны быть под наблюдением. Сын не раз рассказывал, что с ними беседуют психологи, пишут тесты, и один из вопросов теста - Есть ли у вас девушка!

0

966

надо  телефоны  помочь ей  найти  ротных..а  может  по  работе главный  кто  там  был??  девочки  вспоминайте, вам  на  собрании  говорили, осенний  призыв??

0

967

Наталия Тула написал(а):

нужна помощь психолога

Может это действительно подходящий вариант ? ведь не знаешь как парнишке помочь ...., а помощь ему нужна ...

0

968

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Алла, а что у тебя с мастикой??

и не заморачивайся, какая то ерунда получается, лучше шоколадом облить и написать, вкуснее будет!
подруга попробовала сапог :crazy: , чуть не подавилась!

0

969

Девочки, что-то меня выбросило с форума...  :dontknow:  Хотела Танюше ответ написать: я девочки специально, чтобы все запечатлеть, попросила Кристинкину подружку... Она очень любит фотографировать и у нее это получается и фотик у нее очень хороший ))) А потом она очень хорошо вписалась в нашу компанию )))  :cool:  но с другой стороны все эти встречи остаются в наших сердцах, а это самое важное!!!

+1

970

мамасержа написал(а):

надо  телефоны

так скоро на присягу им, может там и поговорят!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68