Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68

Сообщений 951 страница 960 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!
                                                             http://gifr.ru/data/gifs/f/7/7/f77eaa35cf.gif

+5

951

АНГЕЛ написал(а):

простите. конечно, ещё Наташеньку, он уже наверное тоже на пороге!

утром  прибывает!!!

0

952

мамасержа написал(а):

Юль, а почему  тебе  девочка  не  понравилась?

Ну не знаю... не так одета, не так говорит, не так себя ведет... Не такую девочку я хотела бы видеть рядом с ним... Но сегодня я уже под другим углом на нее посмотрела... Может все и хорошо!!! Ему комфортно с ней, а это самое главное )))

+1

953

Юля, я тоже представляла себе встречу сына по другому, а вышло, фиг знает как фоток и то нормальных нет, видео - одни ноги и ...опы. Оператор (муж) был такой, что тоже эмоции захватывали. У тебя видео вышло отлично, смотришь и видны все чувства и эмоции.

0

954

АЛЕСС написал(а):

МОЛОДЦЫ!!!!!!! как альбом? понравился?

Алла, я не успела доделать альбом - помогала мужу с беседкой на даче, потом ночами сидела клеила ))) Сделан он только на половину. Вот буду в его отсутствие доделывать, а уж потом покажу )))
Алла, а что у тебя с мастикой??? Получилось??? А то к субботе надо бы торт сообразить )))

0

955

Я сегодня  смеялась..Лена пишет..девочка  оказалась  ещё  страшней  чем на  фото  :D

0

956

АНГЕЛ написал(а):

Алёна, сынок красавчик! Изумительный пейзаж без такого бойца смотрелся уныло! Привет ему от нас, пусть всё будет у него хорошо, осталось немного!

  спасибо Татьяна, привет предала ( в нете висит) пусть наслаждается  теплом и пейзажами

+1

957

У меня сегодня дембель ушёл в ночь до утра, так что я сегодня с вами сижу, а это так здорово! Правильно девчонки поняли - вахту сдавать - это комп торжественно передавать бойцу, никуда я от вас не денусь! Очень вас не хватает.

+1

958

АНГЕЛ написал(а):

Юля, я тоже представляла себе встречу сына по другому, а вышло, фиг знает как фоток и то нормальных нет, видео - одни ноги и ...опы. Оператор (муж) был такой, что тоже эмоции захватывали. У тебя видео вышло отлично, смотришь и видны все чувства и эмоции.

и у меня такие  же мысли были ..у  меня  вообще: звонок в дверь .открываю..стоит  мой  один  :D и зафиксировать  обнимашки  не  кому  было даже..это  потом  брат  поднялся  и  соседи  пришли.. :D

0

959

мамасынули написал(а):

просто милые такие,

Спасибо Люда !

0

960

алёна14 написал(а):

спасибо Татьяна, привет предала ( в нете висит) пусть наслаждается  теплом и пейзажами

правильно..правильно  :yep:  :yep:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68