Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68

Сообщений 941 страница 950 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!
                                                             http://gifr.ru/data/gifs/f/7/7/f77eaa35cf.gif

+5

941

Юль, а почему  тебе  девочка  не  понравилась?

0

942

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

вообщем все прекрасно )))

МОЛОДЦЫ!!!!!!! как альбом? понравился?

0

943

Поздравляю, Юлечка, с возвращением сынульки! Как всегда смотрю и слёзы радости на глазах. Удачи ему на гражданке! АРМИЯ, Светик. поздравляю - счастье дома! Леночка - северянка, вот и твою родной прибыл в родной дом, а всё остальное уладится, главное, что он дома! Девочки, всё, мы отслужили. Теперь бы ещё Инну дождаться и душа будет на месте!

+1

944

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Я еще не теряю надежды, что мы все встретимся )))

ОДНОЗНАЧНО!!!!!

0

945

АНГЕЛ написал(а):

Теперь бы ещё Инну

и Наташу!!!!

+1

946

мамасынули написал(а):

Да уж ради такого могли бы и потерпеть,это не что нибудь ,а встреча матери с сыном,  такое бывает раз в жизни.

Помните как писала Ириша: "И я как Родина-мать первая обнимаю..." Блииин, я не успела сделать это первая ))) Кристинка как побежала, как завизжала ))) Потом мама моя ))) А я уже потом...  :dontknow:

0

947

Алёна, сынок красавчик! Изумительный пейзаж без такого бойца смотрелся уныло! Привет ему от нас, пусть всё будет у него хорошо, осталось немного!

0

948

АЛЕСС написал(а):

и Наташу!!!!

простите. конечно, ещё Наташеньку, он уже наверное тоже на пороге!

0

949

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Помните как писала Ириша: "И я как Родина-мать первая обнимаю..." Блииин, я не успела сделать это первая ))) Кристинка как побежала, как завизжала ))) Потом мама моя ))) А я уже потом...

это ты  заскромничала..надо  было  оборону  держать

+1

950

Ладно девчат пойду на кухню и на боковую,всем спокойной ночи!!!!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9300/199203331.4e/0_a89a1_4ac1a1d4_orig

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68