Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!
                                                             http://gifr.ru/data/gifs/f/7/7/f77eaa35cf.gif

+5

51

АНГЕЛ написал(а):

Одна Наталёк за всех отдувается. Стелла пропала!

И не говори, Таня! Наряд что ли вне очереди назначить?  :D

0

52

антошка написал(а):

завидую тем у кого сыновья уже отслужили.

Когда-то и мы пришли сюда и встречали дембелей,отсчитывали свои датки(они тоже были маленькие).Но одно могу сказать,что вместе легче ждать!Здесь поймут,помогут поддержкой,а иногда и действиями,советами!!!Только мамы,ждущие ребят из армии,способны сочувствовать,сопереживать!!!

+2

53

антошка
Наступит, обязательно наступит. Теперь мы точно знаем, что дембель неизбежен, надо только верить и надеяться на то, что всё будет хорошо!

+1

54

Хотя я сама-то хороша  :blush:  На работе завал (полугодовые плюс еще разные внеплановые дела), дома готовка, огородные хлопоты... С малым поиграть/погулять... Где бы еще пару часиков в сутках дополнительных взять??? 8-)

+2

55

Алла, когда сынок приедет уже в родные стены? Это он здорово придумал - оставил послание-напутствие преемнику  :cool:

0

56

Natalek-75 написал(а):

И не говори, Таня! Наряд что ли вне очереди назначить?

пожалуй, одним нарядом не обойтись. "ГУБА" - не меньшеhttp://dlm6.meta.ua/pic/0/49/228/ZgyOSqJBlF.jpg

+1

57

Natalek-75 написал(а):

Алла, когда сынок приедет уже в родные стены?

завтра еду за ним, а он не перезвонил???????
Татьян твой уже с документами?

0

58

Лен, когда сынулька выезжает? Билет уже куплен?

0

59

АЛЕСС написал(а):

завтра еду за ним, а он не перезвонил???????
Татьян твой уже с документами?

он вообще мне позвонил часов в 18.00, говорит а можете сейчас за мной приехать, что-то там сдвинулось, но мы конечно могли бы сорваться, но решили не дёргаться, завтра оно как-то спокойнее, утречком, пока машин не много на трассе. Вы во сколько едите? Про документы не знаю, говорит, что завтра прапор придёт в 8.00 и нас отправят за ворота.

+1

60

жду его звонка, как скажет к каким будет отпущен, так и решим во сколько :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68