Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68


в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

                     ДОРОГИЕ  ДРУЗЬЯ, ПРИВЕТСТВУЕМ ВСЕХ  В  НАШЕМ  НОВОМ  ДОМИКЕ!!!
                                                             http://gifr.ru/data/gifs/f/7/7/f77eaa35cf.gif

+5

91

Всем доброе утро!! Вчера  смогла  только  почитать вас..приехала домой в полдвенадцатого. Вчера я встречала дембелей из Южно-Сахалинска, и не четверых,а 18 ребят  :D ..Встретила  их  в Домодедово, от туда на автобусе и метро до Казанского вокзала..Ребятки  все  хорошие..ещё  не верят своему  счастью.Ну а я чувствовала себя как  старшая  пионервожатая  :D .ой  такие  смешные случаи были - идём  по  переходу в метро и они  сами непроизвольно догоняют друг друга и автоматически начинают идти все в ногу  :rofl: девочки..со  стороны  это  что то!!! сами смеются  потом..вот что  значит  наша  армия..чуть больше народу и в строй..и в метро конечно  обращали на нас внимание( скажут  тетя куда то с ребятами  собралась)  :D  Из  вещей у них  с  собой только пакетики -маячки в  которых только все документы..вот так  наша армия  провожает.и без денег и сух.пайков.:mad:
На  казанском все  купили билеты до Самары, и только двоим ребятам дали билет на ближайший с Курского  вокзала  до  Ростова..проводила их на Курский..Вот  такая у меня  была  встреча!!

+11

92

Девочки Татьяна ,Алла и две Леночки! Поздравляю вас с долгожданным дембелем!!! УРА! Ура!УРА! Вы сделали этот год! Желаю мальчишкам поскорее прийти в себя от этой армии и зажить красивой и интересной гражданской жизнью!!!http://armygoods.ru/images/product_images/popup_images/12687_0.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Dljhn.gif

+2

93

мамасержа написал(а):

идём  по  переходу в метро и они  сами непроизвольно догоняют друг друга и автоматически начинают идти все в ногу  :rofl: девочки..со  стороны  это  что то!!! сами смеются  потом..вот что  значит  наша  армия..

Ох, мальчишки...  :love: Наташ, мало, конечно, один плюсик поставить. 100 баллов тебе за твою отзывчивость и заботу!!!!!!!!!!!!!!!!

0

94

Myffsik написал(а):

Ох, мальчишки...   Наташ, мало, конечно, один плюсик поставить. 100 баллов тебе за твою отзывчивость и заботу!!!!!!!!!!!!!!!!

Лена, поздравляю!  Как  твои  приготовления??

+1

95

У меня впереди ещё один  дембель  :cool:  Встречу и провожу  сынулю нашей  Лены.. :jumping:  :love:

+2

96

Доброе утро веточка,вот и я пропащая!!!!!Столько новостей и главное,все хорошие,что сейчас нам и нужно!!!!!!!!девочки я так рада за встречу наших мальчишек,служба закончилась,вот и мы за вами идем!!!!!

+1

97

мамасержа написал(а):

Ну а я чувствовала себя как  старшая  пионервожатая   .ой  такие  смешные случаи были - идём  по  переходу в метро и они  сами непроизвольно догоняют друг друга и автоматически начинают идти все в ногу   девочки..со  стороны  это  что то!!! сами смеются  потом..вот что  значит  наша  армия..чуть больше народу и в строй..и в метро конечно  обращали на нас внимание( скажут  тетя куда то с ребятами  собралась)    Из  вещей у них  с  собой только пакетики -маячки в  которых только все документы..вот так  наша армия  провожает.и без денег и сух.пайков.
На  казанском все  купили билеты до Самары, и только двоим ребятам дали билет на ближайший с Курского  вокзала  до  Ростова..проводила их на Курский..Вот  такая у меня  была  встреча!!

Наташ, какая ты МОЛОДЕЦ!!!  :cool: Здорово помогла!!! И мамулькам их спокойно, и тебе радость!!! И ты с ними в ногу шла? ))) Кстати про сухпайки... им должны их выдавать на обратную дорогу?

0

98

Наташенька,такая умничка и встретила и проводила,да тебе памятник пора уже ставить,если бы сын не пошел служить,я и не знала бы что такое бывает,сестра никогда не рассказывала,а тут такое и встречают и провожают и помогают!!!!!!Столько всего и не передать!!!!

0

99

ЮЛИЯ и ИГОРЬ написал(а):

Наташ, какая ты МОЛОДЕЦ!!!   Здорово помогла!!! И мамулькам их спокойно, и тебе радость!!! И ты с ними в ногу шла? ))) Кстати про сухпайки... им должны их выдавать на обратную дорогу?

Племяшу выдавали,дали билет на поезд,не захотел на самолете прилетел,но сух пай был,в краснодаре служил.

0

100

Сталина написал(а):

Доброе утро веточка,вот и я пропащая!!!!!Столько новостей и главное,все хорошие,что сейчас нам и нужно!!!!!!!!девочки я так рада за встречу наших мальчишек,служба закончилась,вот и мы за вами идем!!!!!

Стелла, приветик!!!  :flag:  Здорово, что ты наконец-то нашлась ))) Как у тебя дела??? Что сынуля рассказывает? Как твоя работа?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6-7 Пакино » в/ч 30616-6 (53609) Ковровский р-н, Пакино продолжение - 68