Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань

Сообщений 961 страница 970 из 976

961

Natali07
Наверно не Рыбинск, а Рыбное :). Вот я этот паром и имел ввиду и дорогу от Белоомута в Сельцы. Если недавно прошли дожди то можно кое-где засесть крепко, особенно на дороге от самого села Сельцы к у/ц ВДВ. Там танковый полигон и ребята очень активно тренируются, что и сказывается на качестве дороги. Дорога проходит вдоль Оки. Места очень красивые. Хотя опять же есть вероятность что они вас и вытащат если будут рядом. Короче лучше на пузотёрках и кроссоверах в Сельцы со стороны Белоомута не соваться.

0

962

Вы правы Рыбное, только переправа в Кузьминском, что рядом с Константиново. До Белоомута там действительно далеко, а здесь практически от парома асфальт. правда оставляет желать лучшего.

0

963

Мы тоже собираемся к сыну в Сельцы. А говорили, какую-то дорогу построили..... Мы на нее надеялись. Мы про Сельцы наслышаны, сын был в этих  Сельцах в  лагере от своего военно-патриотического клуба и жили они на территории училища ВДВ, а тренировки, походы и пр. были как раз наверно на полигоне или где-то рядом, потому что стреляных гильз сын притащил немеряно. Так нам сразу сказали, что б зря время не тратили и не приезжали без суровой необходимости, потому что подъехать практически невозможно. Мы и не поехали, благо необходимость не возникла. Это было четыре года назад. А теперь вот армия и опять Сельцы. Нарочно не придумаешь!. Но теперь из принципа поедем! Только пока не придумали, как.... Вертолета у нас нет. Остается читать советы добрых людей и пытаться им следовать.

В общем, понятно, что это своеобразная полоса препятствий для родителей, друзей, невест и т. д. Чтоб не расслаблялись и соответствовали. "Нет задач невыполнимых".

Отредактировано fiona (13.08.2013 19:14)

0

964

Alenka998 написал(а):

есть  11 стол видео и фото.

Отредактировано Alenka998 (01.08.2013 22:47:59)

Добрый вечер! Мой сын принимал присягу

Alenka998 написал(а):

11 Стол.

Отредактировано Alenka998 (03.08.2013 09:19:08)

Наш стол.))) И мой мальчик.)))

0

965

fiona
С погодой повезло, не могу сказать чтоб дорога через Кузьминское совсем не проходимая, у меня кроссовер маленький. Единственное паром колхозный 250 рублей в одну сторону и часы работы с 8.00 до 20.00. рядом армейский, но тут как повезет. Главное на территории центра не заблудиться. Если ребята ждут проехаться можно. Удачи.

0

966

Natali07
Спасибо за информацию. А в мае там дорогу пересекала лужа и ручеек глубиной около 80см и длиной 20 метров. Вот я дальше соваться и не стал. А в городке действительно можно заблудиться. Самое смешное что на главном въезде стоит часовой и шлагбаум, а все кому надо сбоку со стороны дороги на аэродром в городок проезжают  :crazyfun: .

0

967

Ded Vanya
если что можно мне звонить 909-911-70-10 Наталия

0

968

Всем привет! Я новый пользователь сайта. Присяга была 27.08.13, стол №13. Есть видео и фото материалы. Все желающие обращайтесь по адресу konstantinovitch.iura2010@yandex.ru

0

969

Вечер добрый для кого то. Для меня и день перестал быть добрым. Обращаюсь за помощью, понимаю что армия не пионер лагерь. И думать нужно было головой. Но ситуация такова, что познакомилась с молодым человеком Бутенко Василий 137 полк ВДВ г. Рязань. Встречались с ним, признавался в любви. Простыми прогулками конечно не закончились встречи и я жду от него ребенка. Сам парень меня по непонятным причинам игнорирует, не отвечает на звонки. Срок у меня уже 3 недели, я в растерянности.

0

970

гарус А сегодня 24.08.13

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань