Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань

Сообщений 661 страница 670 из 976

661

FaniFani

Отредактировано Ирина Леонидовна (27.01.2013 15:09)

0

662

Добрый вечер, всем!!! :flag:  :flag:  :flag:

0

663

да,уважаемые мамы,почитав этот форум,я понял что вы отправляли своих сыновей не в армию,а в детский сад,где их должны с ложки кормить и попу вытирать. Я служу в этом полку уже 7 месяцев и горжусь этим,здесь делают мужчин из мальчиков. Но по-моему вашим сыновьям это не грозит,они так и придут детьми домой,и будут постоянно под вашими юбками сидеть,но на день ВДВ первые схватят флаги и полезут в фонтаны,хотя прослужив по два-три месяца они не знают отличия между самолетами АН-2 и ИЛ-76. А то что тут пишут про 4 и 5 роту,так это бред полный,я знаю всех офицеров этих рот и это отличные командиры и начальники,которые могут объяснить и помоч в любой ситуации. Дайте своим детям повзрослеть,все, детство позади. А все болезни у них,по их же вине,то перчатки не надел,то жарко стало разделся за углом,то на снег сел,командиры не могут уследить за каждым,их больше 60 человек в роте. По поводу поборов денег тоже могу сказать,офицерам они не нужны,даже если они и сдают,то только по своей воле и покупают,только то,что им нужно,никто,не у кого не вымогает деньги. И кормят в столовой прекрасно.

-2

664

дмб2013 читайте форум внимательно!!! Про командиров 4-ой и 5-ой роты, наоборот, только хорошие отзывы. 7 месяцев назад ты тоже пришел от маминой юбки и был таким же, как наши сыновья. Они тоже всему научатся, мы в этом уверены. И хотим, чтобы они стали достойными солдатами ВДВ и настоящими мужчинами. А то что мамы беспокоятся первое время-это естественно, появятся свои дети-поймешь. :flag:

+1

665

Кстати, чтобы отличать АН-2 и ИЛ-76 надо по-чаще их видеть. Интересно, через семь месяцев наши сыновья тоже смогут после отбоя появляться в интернете 8-)

0

666

дмб2013
Не поверю в то ,что первое время- именно Ваша мама не волновалась за тебя.Все мамы одинаковые.

0

667

добрый вечер всем!

0

668

да уж....странное что-то происходит...неужели кто-то из солдат сюда придет защищать полк,да еще так рьяно?
чтобы прочитать весь форум солдату (оно на кой ему вообще?) да еще и на мам наехать и оскорбить их материнские чувства и переживания...я в шоке
кто тебя попросил это написать? или ты совсем не солдат или я не понимаю ничего

0

669

Добрый вечер всем))))))

Я считаю что высказывать свое мнение это хорошо конечно, но многие последнее время только спорят и спорят......то еда то отношение то воровство. Все одно и тоже !!!!!!!!!!!
вы не устали от этого.
Конечно они не наедаются тк дома жареное и тп, вкусное домашнее. а тут нет.  да и ладно главное что есть еда есть возможность звонить и у нас есть возможность приезжать и навещать своих сыновей о возможности.  Переживают в душе все и мамы и папы... хотя могут этого всего не показывать.так же как и сами мальчишки... Для родителей дети всегда остаются детьми сколько бы лет нам небыло, хоть 20 хоть 35,хоть 50....они всегда переживают.......на то мы и родители.

+1

670

Уважаемые родители!
Довожу до Вас информацию, что у нас в части не «предлагают» съездить на учения,  а как и все военнослужащие Вооруженных Сил Российской Федерации мы действуем по приказу и согласно указаний вышестоящего командования.
Когда личный состав убывает на учения до всего личного состава заранее доводиться  командирами подразделений, на какие учения и в каком объеме будет выполняться задача, а так же  расчет личного состава привлекаемого на учения. В расположениях рот размещены расписания занятий на неделю  вперед, при этом каждый военнослужащий может ознакомиться с ним и знает чем он будет заниматься на следующей неделе.

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань