Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань

Сообщений 631 страница 640 из 976

631

Светлана 71
Спасибо большое за поздравление)))))))))) 8-)

0

632

Мамочки миленькие,не переживайте!с нашими мальчиками все будет хорошо,они сильные,они у нас самые лучшие и мы должны быть сильными.Только они бы не болели.А насчет воровства,тот кто украл пусть "ПОДАВИТСЯ".У моего сына тоже все сперли или как сказать растащили из тумбочки все то ,что я ему собирала с собой , когда его забрали с высокой температурой в госпиталь.Но он уже купил себе все что нужно.Только они бы не болели,не болели,не болели-ВОТ ЧТО САМОЕ ГЛАВНОЕ.

+2

633

Tanysha26
С  ИМЕНИНАМИ !!!  СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ, ЛЮБВИ !!!

Отредактировано FaniFani (25.01.2013 19:02)

+1

634

Tanysha26
Поздравляю!

0

635

Tanysha26 С праздником!!!Всего самого доброго!!!

0

636

Сейчас прочитал ветку ужас что пишут мамочки, по поводу краж так они сами у друг друга воруют и то только в ротах впп и вы что наши дети ведь не в детский сад попали хотя я служил в ВДВ  90 г.г. у нас было все суровее, у меня тоже сын осенью призывался, тоже болел, по его разговорам с ними как в детском садике нянькаются

0

637

И вообще солдат должен стойко переносить все тяготы лишения воинской службы

0

638

Привыкайте счастливыми быть! Просыпаться с улыбкой лучистой… И со взглядом, по детскому, чистым, Привыкайте друг друга любить… Научитесь плохое не звать, Предвещая заранее беды… Вы ведите другие беседы… Научитесь душой расцветать… Привыкайте добро замечать И ценить то, что жизнью даётся… И за счастьем бежать не придётся… Будет счастье за вами бежать! Научитесь подвоха не ждать От людей незнакомых и близких… Ведь у всех, у высоких, и низких Есть желание – счастье познать… Привыкайте не злиться на зло, А рискните помочь, разобраться… Если кто-то вдруг начал кусаться, Значит, в чём-то ему не везло… Научитесь прощенья просить И прощать… Вам судьба улыбнётся. И весна в вашу душу вернётся! Привыкайте счастливыми быть...

+6

639

FaniFani  ангелина  Ирина 1990 ВСЕМ ВАМ  огромное спасибо за поздравления)))))  8-)  :)  8-)  :flirt:

0

640

Добрый день всем !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань