Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань

Сообщений 31 страница 40 из 976

31

Здравствуйте! Мой сын тоже призывался 13 ноября в Ярославле. Сейчас он в Рязани. 15 декабря присяга.

Отредактировано Ирина Леонидовна (26.11.2012 22:04)

0

32

Добрый день! Мой сын тоже служит в этой части.  А мы еще незнаем когда  присяга.

Отредактировано Лора (25.01.2013 18:09)

0

33

:flag:

Отредактировано Лора (27.11.2012 13:58)

0

34

Здравствуйте! Моему сыну в этой части нравится, но он постоянно голодный, сообщил "кормят хорошо, но мало". Но, ничего, привыкнет к армейскому режиму и все будет отлично!!!

0

35

Мы своему клали деньги на карточку, чтобы он в магазине мог покупать еду. Несколько месяцев он не прыгал с парашютом - был дефицит веса, давали дополнительно питание, немного прибавил в весе и снова допустили к прыжкам. А на "дембель" отправили без денег - зарплату не полатили с сентября.... МИ до сих пор нет денег....

0

36

Добрый вечер!Мне сын  из части звонил всего один раз, у них забрали телефоны, вот жду что в воскресенье позвонит и расскажет как ему служится.

Отредактировано Лора (25.01.2013 18:09)

0

37

marixa ваш сын хорошо отслужил?

Отредактировано Лора (25.01.2013 18:10)

0

38

Да, мой сын уже дома! Слава Богу, все закончилось хорошо! Дедовщины нет, по крайней мере сын о ней не рассказывает. Просто скажите своему солдату, чтобы он слушался старших, выполнял все требования и все будет хорошо. Звонят сначала только по вечерам в воскресенье, а затем выдадут телефоны и возможно будет чаще говорить с сыновьями!

0

39

http://flines.ru/timelines/831791.jpg
Всем добрый вечер! Впервые на форуме, мы новички! Призвали 28 ноября в в/ч 41450. Это все что я знаю на данный момент. Очень сильно переживаю. Подскажите, что за часть? Звоню сыну, не отвечает. Кто знает: какие там правила пользования телефоном? Какой распорядок? Через какое время присяга???  и т.д. Все очень хочется узнать! Заранее всем спасибо!!! o.O

Отредактировано Надежда142 (29.11.2012 20:12)

0

40

Я год назад была в ТАКОМ шоке от того, что мой сын практически добровольно, после окончания университета пошел в армию.... Начала искать сайты, где можно было пообщаться с такими, как я... нашла этот сайт, но на нем не было странички с нашей частью, я создала, но сильной активности за прошедший год не было замечено, редко кто писал.... Надо общаться, делиться своими проблемами, вопросами и т.д.!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань