Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань

Сообщений 21 страница 30 из 976

21

Спасибо большое!

0

22

Елена, мой сын служит в роте связи, 18 ноября должен покинуть часть. Как только смогу - спрошу его, надо или нет покупать форму. А вообще есть правило - часть зарплаты отдавать на нужды роты..... Моему уже 2 месяца зарплату не дают... а дембель через несколько дней....

0

23

СЧАСТЛИВАЯ ВЫ ,СЫНОК СКОРО БУДЕТ ДОМА!!!

Отредактировано elena Елена elena (13.11.2012 22:09)

0

24

СПАСИБО ВАМ ,Я ВСЁ УЗНАЛА!

Отредактировано elena Елена elena (13.11.2012 22:10)

0

25

Ольга, не преживайте сильно! Часть неплохая, правда кормят плохо.... Я сегодня позвоню сыну, он попробует узнать про ваших детей. Он у меня в воскресенье должен демобилизоваться! Всего доброго! Напишу если сын мне что-нибудь расскажет!

0

26

Привет. Ольга, у меня сын прибыл в часть неделю назад из Челябинска. Пишит что все нормально, кормят не очень. Вчера в баню ходили первый раз.

0

27

ПРИВЕТИК ВСЕМ!!!У меня сынок уже две недели там,тоже новобранец.Говорит что там всё хорошо.Часть ему нравится.Будем верить и надеяться.что это так!И поддерживать отношения с вами.

0

28

marixa а Вам отдельное СПАСИБО!!!Дай Бог вам счастья!!!

0

29

Здравствуйте Ольга! я своего любимого человека проводила 13 ноября в армию....их в количестве 29 человек с Нижегородской области отправляли сначала в Тулу, а позавчера  в Рязань. Тоже нам с родителями очень интересно что там и как....а то переживаем и волнуемся постоянно...

0

30

Мой сын сегодня уже дома!!! Девочки, девушки и мамочки, ждите своих мальчишек, звоните чаще, пишите и отправляйте им посылочки! А про письма отдельно напишу - мой сын ОЧЕНЬ ждал писем, говорил, что звонок забудется, а письмо перечитать можно. Разрешается иметь маленький фотоальбом, посылайте в письме по 1 фотке, им это очень приятно! И еще - молитесь за детей, просите Боженьку о помощи! Всем всего доброго, свтелого и радостного!

0


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань