Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань


в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань

Сообщений 11 страница 20 из 976

11

ДОброго дня всем!!! мой сын только вчера приехал в в\ч 41450,откликнитесь пожалуйста чьи сыновья там служат,очень хочется пообщатся,а то сойду с ума!

0

12

tanya65 написал(а):

Всем привет! Мой сын служит в Рязани в/ч 41450 Постараюсь разместить фото с присяги, пусть родители посмотрят.

Здравствуйте Таня,очень хочется с вами пообщатся,мой сын только вчера прибыл в рязань

0

13

Здравствуйте, мой молодой человек служит в Рязани  в\ч 41450 в автороте.

0

14

Доброе утро всем!!!Еду к сыну на присягу.Подскажите на сколько отпускают из части в увольнение?

0

15

Здравствуйте всем! подскажите 41450 в Псковских учениях будут участвовать?

0

16

Здравствуйте!
Приглашаем Вас принять участие!
Новогодний Почтовик (игра-акция для участников форума)

0

17

Здравствуйте,моего сына отправляют в эту часть .подскажите какое  отношение к новобранцам.

0

18

У моего сына проблем не было. Кладите с собой всех предметов и вещей по 2 шт.: зубные щетки, пасту, обувной крем и т.д.

+1

19

Cпасибо Вам !Дай Бог чтоб всё было спокойно....Сегодня отправили детей.

0

20

Елена, я вам желаю терпения и терпения, спокойствия! Будет трудно первые пол-года - на себе испытано! Часть неплохая. Мой сынуля через 18 дней будет дома! Саме главное поддерживайте своего солдата, пусть слушает старших, делает все быстро и хорошо! А Вы гордитесь своим сыном! Он настоящий мужчина! Всего доброго, светлого и радостного!

+1


Вы здесь » Мама солдата » #в/ч Рязань и Рязанская область » в/ч 41450 - 137 гвардейский парашютно-десантный полк города Рязань