Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Akane написал(а):

отправила сегодня посылку: в честь Нового года, Дня рожденья и Дня защитников отечества. Надеюсь хоть к 23 дойдет

дойдёт,моя с 10 декабря,вот только добрела до Тюмени и как только начала её искать,сразу объявилась и с почты позвонили,а до этого такая тишина была

0

982

людмила67 написал(а):

дойдёт,моя с 10 декабря,вот только добрела до Тюмени и как только начала её искать

Ох... ну будем надеяться, что первый блин комом не будет  :D
Холодно у вашего сына в Тюмени? Как у него вообще дела?

0

983

Akane написал(а):

Холодно у вашего сына в Тюмени? Как у него вообще дела?

холодно,но пока не так как всегда минус 20,служба вроде нормально,только вот вчера полночи мальчика искали,не нашли,второй раз сбегает и главное из старослужащих

0

984

Akane написал(а):

Ох... ну будем надеяться, что первый блин комом не будет

ну тогда он и будет последним,если будет идти как наша,то как раз к дембелю придёт :D

0

985

оёёй,а кто же нам будет новый домик делать,никого нету :writing: пойду в одноклассниках посмотрю :shine:

0

986

kle tochka написал(а):

и не всегда совпадает настроение, и не многое получается одновременно, но... мы вместе!!!

Это точноУльяна... настроение это такая штука... которую не под кого не подстроишь)))) и пусть в разное время....но мы вместе))) это верно)))

0

987

а киньте мне группу которая в одноклассниках пожалуйста

0

988

Олька про группу не знаю. но все у друг друга просто в друзьях))) может это и не так)))

0

989

Олька
http://vkontakte.ru/club25467644

0

990

Олька
http://vkontakte.ru/club20698581 лови

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)