Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Добрый вечер девочки! Не могу удержаться, захожу постоянно на веточку,читаю Вас. Поздравляю ВСЕХ с принятием Присяги!Поздравляю  всех с датками. Сколько здесь позитива,сколько света,душа просто радуется,когда читаешь. Мы служим теперь в Электростали. Я переживала до слез,как будто с кожей оторвали с этой части,долго не могла успокоиться.Сынок тоже переживал,ему нравилось,друзья появились  и собаку уже дали. Говорит,уже узнавала,когда к вольеру подходил. Вообщем,до сих пор сердце себе рву. Муж говорит,вот,привык бы сынок к собаке и после армии обязательно бы притащил овчарку и ходили бы по стенке,а кошке нашей вообще бы пипец настал . А я все равно не могу успокоиться.  Присягу мы еще не приняли,29 января будем принимать.Часть зенитно-ракетная(сами не летают и другим не дают).

Желаю Вам и Вашим любимым бойцам здоровья,чтобы время пролетело не заметно!

Кинолог - это звучит гордо!

Отредактировано svet88 (20.01.2012 19:58)

+1

962

kle tochka написал(а):

Домовые удовлетворенно крякнули. Для того чтобы чудо свершилось, необходимо одно-единственное условие. Надо просто верить в него…

ОООхххх Ульяна!!! Когда читаешь сказки так хорошо...... А на самом деле... Так медленно наши домовые с работой справляются... Быстрее хочется--- да время не поторопишь)))))))

0

963

alevtina написал(а):

а  вот  к  концу  срока  службы  доживем  ли?

Ты чего Алевтина????? Как это не доживём???? Ты эти глупости брось....!!!! Обязана дожить!!!!! И мы все тоже!!!  По другому нам теперь НЕЛЬЗЯ.!!!

0

964

svet88 написал(а):

Не могу удержаться, захожу постоянно на веточку,читаю Вас

А  Вы Лена не смущайтесь... Заходите,,, Мы всем рады)))) Даже если ваш боец теперь и не с нашими парнями  вместе.
ВАШЕ  сердце бьётся в одном ритме с нашими сердцами и какая разница где он служит. Мысли наши всё равно едины (быстее бы дембель) а пока мы едины МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ

0

965

Девочки милые, с каким удовольствием сегодня пробежала по нашм страничкам. Иногда ловлю себя на мысли, что сожалею о том что что наша служба уже закончилась. Было хоть и тяжело, но так легко и интересно каждый день залетать сюда хоть на 5 минут и пропадать здесь на 2-3 часа к ряду... Мне вас так не хватает!
Я пыталась реализовать себя в одноклассниках, но мне там скучно. Нет общих тем, общей проблемы, общей боли и радости, которая нас всех здесь сроднила. Может я не очень еще освоила просторы Одноклассников и там тоже есть, типа групп по интересам. Буду рада, если меня кто-то просвятит в этом вопросе, наверняка добрая половина из нас-вас там тоже создали свое сообщество по интересам.
Хотела перечислить всех с кем начали, а потом продолжили  свой армейский отсчет, но побоялась кого нибудь пропустить, обидеть.  Поэтому просто всем сразу, начиная с призыва 2009г. всем огромное Спасибо за поддержку, понимание, чувство юмора и оптимизма, мудрость и строгость и просто за то что вы были.
Новые девочки, вы даже не представляете, как много вы здесь познаете и приабретете.
Всем желаю  счастья, удачи, понимания и любви!!!

+2

966

Ой, а на мою странную линеечку, не обращайте внимания. Она  живет сама посебе!

Отредактировано милли (20.01.2012 22:22)

0

967

Helen9_ написал(а):

Заходите,,, Мы всем рады)))) Даже если ваш боец теперь и не с нашими парнями  вместе.

Спасибо.

МЫ НЕ ПОБЕДИМЫ - это правда!

Отредактировано svet88 (20.01.2012 22:25)

0

968

милли написал(а):

Новые девочки, вы даже не представляете, как много вы здесь познаете и приабретете.

Зря Вы так... Мы давно уже всё поняли и каждая из нас уже точно ЧТО ТО приобрела..  Девчёнки здесь просто СУПЕР :idea:  :idea:  :idea:  :blush:

0

969

Helen9_ написал(а):

Зря Вы так...

Да не зря, я ж просто к слову. И очень рада что вы уже здесь все поняли и освоились. Честное слово очень, очень рада за вас!

0

970

svet88 написал(а):

Мы служим теперь в Электростали

svet88, Вы меня извините, я уже оторвалась от всех подробностей и уже много чего пропустила. А почему Вы вдруг даже не на полпути, попали в  другую часть, у нас вроде такого не было?

Отредактировано милли (20.01.2012 23:46)

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)