Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)


в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Lera333
Лера а с Ольгой ты не созванивалась?  Она едет или нет?  может к ней присоседишься   всё таки в двоём не так скучно.  Она на форум давно не заходила может в контакте ей напишешь

0

32

Тасечка написал(а):

предлагаю ехать вместе!!!но нас могут в больницу положить,так что это уже в январе решиться...
а по поводу отпустить,я у Сашки спрашивала,он сказал что отпустят-главное паспорт не забудь!!

полностью согласна))) желаю Вам здоровья!!!!чтоб больничка мимо Вас прошла)))

Helen9_ написал(а):

Лера а с Ольгой ты не созванивалась?  Она едет или нет?  может к ней присоседишься   всё таки в двоём не так скучно.  Она на форум давно не заходила может в контакте ей напишешь

вот только что ей позвонила)))завтра едем с ней за билетами)))договорились все делать сообща и вместе))теперь-то уж точно не пропадем)))

0

33

Спасибо всем большое-пребольшое))))
столько советов дали ценных)))
спасибо,что вместе со мной переживаете и что оказываете помощь)))
большое большое спасибо)))

0

34

Леночек написал(а):

Ну кошку по традиции запускать не будем, а то наши собачки её обижать будут :D

Привет  всем -всем!  С  НОВОСЕЛЬЕМ тоже  ВСЕХ-ВСЕХ!!!     Ну  это  смотря  какую  кошку!!!
http://uploads.ru/i/y/o/u/you6L.jpg

+1

35

людмила67 написал(а):

а ещё сегодня по моим подсчётам у нас сегодня экватор,а Серёжка говорит послезавтра.ну и ладно будем два раза праздновать

Ну  у  нас  это  входит  в  традицию,  праздновать  по  маминым  и  по  военнику  датам,  только  дембель придется  ждать  по  военнику,  а  жаль!!!  Поздравляем  Людмилу  с  маминой  датой,  экватором  ее  сына,  уже  половина  срока  службы  и  никакой  хандры...  Скоро  будем  отправлять  посылки  с  гражданской  одеждой  и  деньги  на  закупку  продуктов  на  обратную  дорогу  и  встречать  своего  солдата  где-то  на  промежуточной  пересадке!  Вот  удивится,  если  не  предупредить!!!!   А  это  Вам  такой  симпатичный  нарцыссик!!!  Помните,  что  скоро  ВЕСНА!!!  А  мы  ВЕСЕННИЧКИ!!!http://uploads.ru/i/9/u/q/9uqx0.jpg

Отредактировано alevtina (27.12.2011 21:34)

0

36

Helen9_ написал(а):

а про письма видимо вообще забыть придёться отправили 12.12  и они тоже где то застряли)))))

А  мне  письмо  из  части  ( со  справкой  для  ЖКХ)  до  сих  пор  идет  с  сентября,  наверное  в  щель  пола  завалилось,  как  в  Елках-2 !!!  А  в  нашем  военкомате  отказались  выдавать,  сказали,  что  легче  взять  с  части!  И  наш  ротный  передо  мной  отчитался,  что  отправил!!!  И  Ваше  наверное  в  щель  завалилось!

0

37

Гуля81 написал(а):

Добрый вечер всем!!!!!!!! Принимайте в свои ряды, вот и мне пришлось обратиться к такому форуму, 22 декабря 2011г. забрали нашего мальчика в армию, тяжело нам всем пока, но думаю с помощью вашей поддержки, как нибудь выживем.

[взломанный сайт]
Гуля еще сдесь информацию посмотрите я по мере возможности сбрасываю туда пока может не все но основноя часть есть
Полезная информация 32516

0

38

alevtina написал(а):

А  мне  письмо  из  части  ( со  справкой  для  ЖКХ)  до  сих  пор  идет  с  сентября,

Мы отслужили а письма так и нет :dontknow:

0

39

Всем привет!!!
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!! :flag:

0

40

А  теперь  насчет  помощи  роте!  Я,  скажем  так,  была  слегка  шокированна  всем  происходящим!   В  канцелярии,  при  выписывании увольнительной,  в  присутствии  комроты ( он  делал  вид,  что  сильно  занят  бумагами),  сержант  давал  напутствие  каждому  солдату  (и  моему то -есть, прямо  при  мне),  нам  надо  было  принести  из  увала:  три  спецснаряжения  для  собак (для общих, а не  своей), а  это  комплект - ошейник, намордник,  причем  очень  прочные,  весь  Дмитров  облазили  (6 магазинов), нашли только один комплект, за  остальные  два  отдали  деньгами (комплект около  450 - 500 р.),  2 банки  в/э белой  краски (принесли по 3 кг каждая),  плащ-палатку (450 р.)  и  что-то  еще не  вспомню? Другие  приносили  другое,  каждому  делали  наказ  свой (быт.химия, веники,  лопаты,  ДВП,  кто-то  писал - ал. профиль...),а во 2  роте даже  аквариумных  рыбок!  Так,  что  девчата - шлите  апельсины  бочками!!!  Захватывайте  денег  для  этих  расходов  то же!

0


Вы здесь » Мама солдата » В/ч 30616-3, в/ч 32516 » в/ч 32516 470 КЦ СС ВС РФ (продолжение 19)