Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 81 страница 90 из 770

81

Всем доброе утро! Хорошего настроения!  :flag:

0

82

Ника2012 написал(а):

irinaZ
Похоже вы у нас, пока, без тапочек, вот это для вас.
Подпись автораМЫ ДОМА!!!
Все что ни делается- все к лучшему...
Следовательно- лучшее неизбежно!

Большое спасибо за тапочки, я очень рада что нахожусь в кругу своих бликих по духу людей..

0

83

Всем доброго утра!

0

84

Катенька девушка солдата
Катя, тапки должны быть только такие как на фото. В армии все уставное и одинаковое. Свои можно будет привезти кроссовки для занятий спортом, если не найдется нужного размера и то однообразные, лучше темно синие или черные.  Но, обычно находят. У моего орла ножка, размера " Золушки"(47, почти 48). У нас были проблемы с обувью, спортивной. Почему-то берцы такого размера есть, а кроссовки -максимум 45. В Печенге ему пришлось разнашивать. Тут разрешили привезти неуставные, но что бы максимально похожие, однообразные.

Отредактировано IRINA mama (03.07.2014 08:45)

0

85

Всем Доброго Утра!!!
Подскажите пожалуйста, кто, что знает, вчера позвонил мой Боец, и сказал что его и еще нескольких ребят из роты сборов, после присяги отправляют в краснодарский край в г.Ейск, в учебку на три месяца, вроде как зинитно ракетные войска, такое бывает? у меня начинается паника... ведь недалеко граница с украиной.

0

86

irinaZ
Не в учебку. В Ейск у нас каждый год уезжают зенитчики. Зенитный дивизион. На полигон. Пострелять. У Ани и Сережи-snk сыновья туда тоже ездили. К Украине это не имеет никакого отношения, обычные учебные стрельбы. Не паникуйте. Вернутся загоревшие и похудевшие.
Мотострелки, танчики пострелять ездят в Алабино на полигон, а зенитка в Ейск.

Отредактировано IRINA mama (03.07.2014 09:44)

0

87

IRINA mama написал(а):

irinaZ
Не в учебку. В Ейск у нас каждый год уезжают зенитчики. Зенитный дивизион. На полигон. Пострелять. У Ани и Сережи-snk сыновья туда тоже ездили. К Украине это не имеет никакого отношения, обычные учебные стрельбы. Не паникуйте. Вернутся загоревшие и похудевшие.
Мотострелки, танчики пострелять ездят в Алабино на полигон, а зенитка в Ейск.
Отредактировано IRINA mama (Сегодня 09:44:51)
Подпись автораМы дома!!!  в/ч 61899. КА. РК.
Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам
+7(903)599-73-77 -горячая линия рк, у Анны 
+7(919)410-59-77 -Ирина

Спасибо, я Вас поняла.

0

88

irinaZ
А потом, ваших даже в караулы еще не допустя какое-то время, а у на границу с Украиной тем более. Пока ваши бальчиши станут настоящими бойцами на Украине все может утихомириться. Кстати, вчера рота сборов спрашивала, а когда на войну. Наткнулись на мою дульку. Я им сказала, что не дождутся, будут плац метлами полировать и в нарядах и караулах караулить. За ними Москва, с чего они взяли, что позволят оголять такой важный рубеж?

+2

89

Всем привет и доброго утра! :flag:

0

90

IRINA mama написал(а):

irinaZ
будут плац метлами полировать и в нарядах и караулах караулить. За ними Москва, с чего они взяли, что позволят оголять такой важный рубеж?
Подпись автораМы дома!!!  в/ч 61899. КА. РК.
Телефоны Родительского комитета в/ч 61899 - это помощь нам и нашим солдатам
+7(903)599-73-77 -горячая линия рк, у Анны 
+7(919)410-59-77 -Ирина

Вот этот подход мне нравиться, пускай лучше метут метлами, чем на войну.
Спасибо Ирин Вам большое за теплые слова, и Ваш труд, очень Вам благодарна, низкий Вам поклон!!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)