Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 761 страница 770 из 770

761

Мой звонил сейчас. Все еще в бырике. Гундосит сильно. Колят уколы. Температура 37-37.3 периодически.
С его слов, теперь и там проблемма с зарядкой телефона т к заряжали в каридоре, а теперь и там лежат бойцы.

0

762

Аннамама
Аня, дембель ничего, переживет без тебя :crazy: Думаю, не очень грустит...

0

763

Аннамама написал(а):

Ириш, а что у нас еще и молодые Семеновцы появились?

аха, вроде  2 батальона уезжать не собираются. Что-то мудрят.  :angry:
Зато, зенитка обзавелась своим расположением.,во второй казарме. Давольные, в среду какие-то тяжеленные столы носили. Как муравьишки облепили эту зеленую штуковину и тянут, с неописуемой радостью на лице. Во вторник пристала к ним с градусниками, они их не в первую очередь распаковали, представляешь? Ужас!  :crazy:  Они и сами поняли, как попали, когда я пришла и стала требовать показать мне градусники. И настроение у меня было, как у клеща. :D

0

764

selen.70 написал(а):

Стрелказз
Не переживайте вы так! Все будет хорошо - и в часть попадете, и не заблудитесь там(особо и негде  ), и парня своего на руки получите. Главное, идите туда, где много народа. Там все видно - забор решетчатый. Мы даже стояли еще по ту сторону забора и выглядывали мальчишек - они на плацу строились на присягу. И не переживайте!

selen.70 написал(а):

Стрелказз
Не переживайте вы так! Все будет хорошо - и в часть попадете, и не заблудитесь там(особо и негде  ), и парня своего на руки получите. Главное, идите туда, где много народа. Там все видно - забор решетчатый. Мы даже стояли еще по ту сторону забора и выглядывали мальчишек - они на плацу строились на присягу. И не переживайте!

Спасибо за поддержку)

0

765

G-62 написал(а):

Осмелюсь спросить - а мои-то какие? Хочу примерить, но не хочу ненароком обидеть Фоку.

Ой, я не знала, что вам такой фасончик не подходит  :D . Исправляюсь http://se.uploads.ru/t/g8VNh.jpg
Всем доброго дня!  :flag:

0

766

Аннамама
здравствуй, моя родная! Приедешь, столько новостей расскажу. Отдыхай! Про болгарина я помню  :D

0

767

Аннамама написал(а):

А домик то кончается...

Потому что очень огромные по размеру посты почему-то получаются на этом сайте. Пять-шесть сообщений на странице и все - переворачивай.
Мой боец вчера, оказывается, тоже в бырик загремел с температурой. А сегодня вроде обещают выписать. Прочитала лекцию о вреде питья холодной воды.
У меня когда старший служил, тот так вообще половину срока службы в лазарете провел, три раза только с воспалением хитрости легких лежал. Поэтому я не очень переживаю, знаю, что медики свое дело знают!!

0

768

Мне без редактирования плохо. Верните, пожалуйста. Я хоть свои письмена под споилер сверну, а то в сам деле огроменские получаются. Чукуча-писатель.
В настройках можно сделать что бы на одной странице было больше сообщений, у меня 50 стоит и страницы так быстро не заканчиваются.

0

769

IRINA mama, я не имела в виду сам размер текста постов, Вы-то пишИте больше и чаще, нам только в радость) Аватарки некоторые огромные (размер позволяет) да плюс под аватаркой куча информации, даже если написать всего лишь "Доборое утро", вон какой ширины пост получается! И это не критика, это удивление, я просто не сталкивалась с таким форматов, мало на форумах бываю, наверное.
А в настройках сейчас поразбираюсь, спасибо)

0

770

Шаула
А мне кажется, что в нашем домике очень уютно и комфортно. Особенно нравится желтый фон


o.O Прошу прощения за задержку с переездом!!!
Продолжение общения в новой веточке

http://lc-store.ru/upload/resizer2/2_7f2d22678c0571882c3140632bff862a.jpg http://i.azimut21.ru/u/pic/ea/5fc9143efa11e3b2dddad56e6b2996/-/moving.png http://lc-store.ru/upload/resizer2/2_7f2d22678c0571882c3140632bff862a.jpg

Отредактировано snk48 (18.07.2014 21:20)

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)