Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 751 страница 760 из 770

751

Стрелказз
Точно вам на 1кпп! Ребята еще путаются. Будете нервничать и бегом бежать на 1е потом. В 9. 30 пускают на территорию части.

0

752

Ой,ну хорошо))
Боюсь что на территорию части пустят , а я потеряюсь там :)

0

753

Стрелказз
Там будет столько людей, что точно не заблудитесь. Заранее уточните у бойца взвод. А то родители потом ищут своих детей с криками...они же все лысые и зеленые...я своего не вижу...ой, это не мой...а номер взвода соответствует номеру коробки, хоть знать будете,  куда глаз положить и перед какой коробкой встать с фотоаппаратом и носовым платочком.

0

754

IOJlA
Значит вы в Кузнечиках живете...у меня там подруга, тоже сын 1 июля вернулся из армии.

0

755

Аннамама
Не не не не не....  Володарка (Маштакова)

0

756

Сергей, доброго вам!  А домик то кончается...

0

757

IOJlA
Ясно, а у нас Шепчинки

0

758

Аннамама
Аня, тебе, смотрю, и в отпуске неймется :D , уже соскучилась по работе в РК? Или наотдыхалась? 8-)  Ой, какже здорово - море, солнце, еда, спокойствие..... Ммммм... Сказка!

0

759

selen.70
Лен, скучаю и переживаю...а в моем отпуске и правда лафа...только дембель без присмотра остался дома...

0

760

Фока написал(а):

Если бы была возможность переговорить с врачом и выяснить все подробности, было бы легче.

Такая возможность есть. Нач.мед с родителями общается, всю информацию дает, объясняет. Только он за всех в ответе и сразу с ходу за каждого бойца дать ответ не может, ему надо спросить у врача, вот по серьезным случаям или если чем-то парень запомнился, он расскажет сразу. Вы можете приехать в выходной и пообщаться с врачом. Вроде бы на гражданке тоже такая практика. Я вам стараюсь давать максимум информации по общему состоянию ребят и что там происходит. Не скрываю ничего, смысла нет. Старожилы знают, если что-то серьезное я начинаю шуметь, ругаться и истерить. Пока не истерю-значит все спокойно.   

Фока написал(а):

Убедила себя, что это действительно ерунда

Я поняла о чем вы, поэтому поддержу. Если в бырике-значит ничего страшно-смертельного нет. Сумашедших докторов в части нет, лишнюю отвественность на себя брать никто не будет. К тому же комбриг не поймет, он очень требовательный в этих вопросах и ничего не упускает и не забывает. Парней, даже с показалось, отправляют в госпиталь. Перестраховываются. С ОРВИ отправляют, не могут сбить температура (а вирус сейчас дает стойкую температуру) -отправляют, ангину отправляют без разговоров, это только в госпиталь. Даже на консультацию свозить не поленятся.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)