Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 741 страница 750 из 770

741

Доброго утра!
Девочки, как же хорошо в отпуске...дети без телека каждый читают, в бассейн или море тоже каждый день. Едят, что дадут...потому как на свежем воздухе аппетит клевый...дома-то нос воротят от того, что не хочется.
Море теплое и чистейшее, солнышко, ветерок обвевает...красота.
Жаль, что в мире только так неспокойно. Обратно полетим уже явно не над Украиной.

0

742

Я извиняюсь за допрос :rolleyes:

0

743

Iojia
Я тоже из Подольска. И мама там сейчас живет на Пионерской.

0

744

Стрелказз написал(а):

то увал им могут дать

в увал идут только здоровые ребята. Ребята, которые принимают присягу в БРМП -увал не дают, поэтому они и партизанят. Сейчас, по распоряжению командования части всех ребят, в увал после присяги отпускать будут только если доктор даст добро. Те парни, которые в бырике-остаются в бырике, на них это не распространяется.

0

745

Ириша, привет, дорогая!
Я тут за тебя и за меня отдыхаю. 
Стрелказзз...если присягу принимает в Брмп, то увала не будет, максимум разрешат посидеть на диванчике и поболтать с родными и близкими.  Если присяга в общем порядке, то и все остальное, то есть встреча с родителями плюс увал будет. Что касаемо 2 кпп, то в день присяги, там как и в будни, исключительно по пропуску, а у вас такого нет, значит вместе со всеми на 1 кпп, а там ищете Ирину маму...она спасет, она умеет

0

746

Доброе утро всем!

0

747

Ириш, а что у нас еще и молодые Семеновцы появились?

0

748

Аннамама
Добрый день! Очень приятно встретить здесь земляков.
Хотя и москвичи сейчас уж почитай как земляки мне, ведь из половины моих окон вид на НовуюМоскву.
А из остальных окон - вид на ОВКГ 1586!
Приятного вам отдыха, заряда здоровья, сил, приятных впечатлений и хорошего настроения до следующего отпуска!

0

749

IRINA mama написал(а):

в увал идут только здоровые ребята. Ребята, которые принимают присягу в БРМП -увал не дают, поэтому они и партизанят. Сейчас, по распоряжению командования части всех ребят, в увал после присяги отпускать будут только если доктор даст добро. Те парни, которые в бырике-остаются в бырике, на них это не распространяется.

Так мой здоров,я для подруги узнавала,большое вам спасибо!
А для себя хотела узнать про присягу 19 , какая та неразбириха с этими кпп вышла ,нсли сегодня позвонит , я еще раз спрошу , а если нет..то приду на кпп1
Но если у вас будет возможность узнать , спросите пожалуйста

0

750

Аннамама написал(а):

Ириша, привет, дорогая!
Я тут за тебя и за меня отдыхаю. 
Стрелказзз...если присягу принимает в Брмп, то увала не будет, максимум разрешат посидеть на диванчике и поболтать с родными и близкими.  Если присяга в общем порядке, то и все остальное, то есть встреча с родителями плюс увал будет. Что касаемо 2 кпп, то в день присяги, там как и в будни, исключительно по пропуску, а у вас такого нет, значит вместе со всеми на 1 кпп, а там ищете Ирину маму...она спасет, она умеет

Спасибо,всё поняла)
А как только меня пропустят на кпп,то там родителей,девушек,друзей будет кто нибудь куда нибудь сопроваждать?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)