Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)

Сообщений 731 страница 740 из 770

731

IRINA mama написал(а):

Стрелказз
Ваш сейчас в бырике? Приходите на кпп1, там всех будут рускать, через кпп2 только по пропускам пускают.

Бырик я так понимаю , это там где лежат у кого температура и кто немного подзаболел?
Нет,не в бырике
Вот и мне кажется,что напутал...да еще сказал что 8 человек присягать будут

0

732

VITA70

Девенки и мальчишки, давайте не будем забывать про новобранцев, они еще много не написали. Если одна семья, значит одна. Замки, они в первую очередь от случайных людей/гостей.

0

733

Стрелказз
дааа, что-то партизанит ваш паренек. Маму путает. Приходите а КПП1, там точно пустят, до КПП2 я вас доведу. Может, у них будет своя, домашняя присяга, такая-без постороних, только все свои? :huh: По параметрам тянет на бырик.

0

734

Стрелказз написал(а):

Бырик

это БРМП- мед.часть. Там болелок лечат. Всех. Лечить могут и стационарно и амбулаторно. Присягу в БРМП принимают только те ребята, которые там находятся, по состоянию здоровья и прошли полный курс молодого бойца.

Если после 26 останется много не присягнувших ребят, то могут назначит еще одну присягу.

0

735

IRINA mama.У меня вопрос, в личку кинула 8-)

0

736

IRINA mama написал(а):

Стрелказз
дааа, что-то партизанит ваш паренек. Маму путает. Приходите а КПП1, там точно пустят, до КПП2 я вас доведу. Может, у них будет своя, домашняя присяга, такая-без постороних, только все свои?  По параметрам тянет на бырик.

Да мне говорит что здоров , говорит ко всем друзья приедут,родители , дедушки,бабушки.Ну к нему ,конечно,тоже приедут.
Если возможность будет узнать всё про присягу 19 , узнайте пожалуйста :)

0

737

IRINA mama написал(а):

это БРМП- мед.часть. Там болелок лечат. Всех. Лечить могут и стационарно и амбулаторно. Присягу в БРМП принимают только те ребята, которые там находятся, по состоянию здоровья и прошли полный курс молодого бойца.

Если после 26 останется много не присягнувших ребят, то могут назначит еще одну присягу.

Спасибо,помогли!

0

738

IRINA mama написал(а):

Стрелказз
дааа, что-то партизанит ваш паренек. Маму путает. Приходите а КПП1, там точно пустят, до КПП2 я вас доведу. Может, у них будет своя, домашняя присяга, такая-без постороних, только все свои?  По параметрам тянет на бырик.

А если придти на кпп где-нибудь в 9.30 пустят? :)

0

739

IRINA mama написал(а):

это БРМП- мед.часть. Там болелок лечат. Всех. Лечить могут и стационарно и амбулаторно. Присягу в БРМП принимают только те ребята, которые там находятся, по состоянию здоровья и прошли полный курс молодого бойца.

Если после 26 останется много не присягнувших ребят, то могут назначит еще одну присягу.

А если такое будет , то увал им могут дать??

0

740

Сью написал(а):

не обратила внимание - что у моего?

Когда я последний раз была в бырике твоего там не видела. Зато, видела его в подразделении. По списку ничего страшного не было. Скорее всего его отправили из-за тепературы, с такой температурой отправляют не зависимо от диагноза. Даже с ОРВИ.  В госпиталь поехать можно, отвезти витамины радости-няшки и книжку, что бы не так скучно было. К сыну тебя не пустят, он скорее всего в инфекционке, туда не пускают, зато могут отправить за передачкой на КПП лично, если температуры не будет и парень стал поправляться.

Я не поняла про учебку. Какую учебку? Их пока ни в какие учебки не отправляют. Он в зенитном дивизионе. Это не учебка, это подразделение. Пускай лечится изо всех сил. У них сейчас многие ребята заболели, так что пускай не хандрит, а занимается своим здоровьем. Я сегодня буду в части, спрошу, что с ним. Позвонишь вечером попозже, совсем попозже? А то, у меня с телефоном, который с тернетом  совсем беда, только звонить соглашается, как включаю тернет-вырубается совсем.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 182)